Перейти к содержанию

nik

Автомастер
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nik

  • День рождения 16.12.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    киев
  • Имя
    Nik
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    Autocom,clip,vcds.....

Посетители профиля

3 346 просмотров профиля

Достижения nik

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

13

Репутация

4

Ответы сообщества

  1. И так проблему нашол! Установщик сигналки сделал блокировку двигателя методом разрыва 1-го провода на педали акселератора. Таким образом появился такой букет ошибок. После соединения проводов все ошибки ушли. Всем спасибо кто помогал!
  2. Я на выходных старом нормально прочитаю, и тогда буду делать какие то выводи. Пока спасибо всем.
  3. Попадались случаи что резисторы просто сгорали, и не только на ламп. АКБ, но и на датчик температуры, именно на высоких панелях.
  4. WDC1668241A317265 На даному авто встановлена сигналізація, но по кану. Може дані помилки і через це. Если ничего не нарою, то на выходных почитаю и отпишусь.
  5. nik

    Mercedes - Gl-Class [X166] - 2013 Сan

    Mercedes - GL-Class [X166] - 2013 Всем привет! Приехала данная машина на диагностику, и в процессе диагностики почти по всем блокам ошибка по кану. Как бы машина новая, пробег всего 5 тыс.км! Кто сталкивался подскажите это для них норма или закатывать рукава и в бой? Читал автокомом, и ошибки адекватно не показало: merseds 166_2015_04_10_22_21.pdf
  6. Я погуглил и такой ошибки ненашол. Какое описание этой ошибки? Чем читали? И ошибки начинаются з буквы Р, напр.Р9176
  7. Спасибо за помощь, к сожалению адекватной схемы так и ненашол, пришлось все в ручную находить.
  8. С Новым годом колеги!!! И куда же мы без елочки?
  9. Проблему нашол, все оказалось банально и просто, надо было выставить зажигание и все, всем спасибо за помощь.
  10. Вот тебе все дампы с китайского бипрога с инструкцией по восстановлению
  11. В первом канале куча данных, но лэйбел файла в VCDS нет (10.6). Тестером проверил напряжение на MAP - плавно растет до 5 вольт при прогазовке. В параметрах показания датчика не видно - только в первом канале изменяются показания в 4 окне при снятии или пережатии трубки датчика разряжения. На ХХ показывает около 250 единиц. Ощущения такие, что не хватает топлива при прогазовке, но давление топлива на холодную в норме. Буду благодарен за любые советы.
  12. nik

    w 140 схема щитка

    Есть такая проблема: не могу найти распиновку щитка приборов. W 140 93 год. 3.5td 603 двигатель. Клиент захотел поставить дизельный двигатель 3.5, стоял 5.0. Все поставил, все работает кроме датчика давления масла, тахометр, спидометр. В ESI tronike нашел схему но нихрена не разобрался. Больше схем не нашел, кто может помогите!
  13. Вы правы исправил. К датчику разряжения все трубки подходят все целые, завтра приедет машина подключусь посмотрю параметры отпишусь.
  14. Управление холостыми идет защет дросселя, РХХ нет. Дроссель денег стоит караул, свечи по оригиналу там проблем нет, стояли те же.
×
×
  • Создать...