Перейти к содержанию

jenik6

Начинающий
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jenik6

  • День рождения 10.12.1982

Контакты

  • Сайт
    Allmaster.by

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    Электроника, компьютеры, автомобили
  • Имя
    Евгений
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

998 просмотров профиля

Достижения jenik6

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. e-sys как описал выше также не коннектится
  2. здравствуйте. помогите с кодом на nbt next, или подскажите как его прочитать из авто. Есть кабель enet(из Китая, желтый) windows 10 64 SWID DE reader все время пишет ошибку, что то с ediabas связанную (хотя все стоит и файлики в папку ECU закинул) ОШИБКА Starting...F-serie... Не могу инициировать EDIABAS API-0015: HOST COMMUNICATION ERROR ------------------------------------ BMWAiCoder....автомобиль видит!!! все читает!!!!, но при попытке получить код из карт (по мануалу) выскакивает окно с "аброкадаброй" и на этом все E-Sys вообще коннектится с авто отказывается....хоть ты тресни...хотя, если запустить файлик проверки соединения, то все видит (IP адрес авто)...пробовал и принудительно адрес подсовывать, все равно нет соединения. Все эти действия пробовал на другом ноутбуке с windows 7 64 Ситуация полностью аналогична. Подскажите в чем у меня грабли.
  3. Я так понял, что нужен дамп согласно версии "железа" HW06 у меня нет
  4. уже вторая с такой же самой проблемой пришла, походу мне в этом плане "везет" на восстановление
  5. Так и поступилю Спасибо.
  6. Это все было проделано. Привод ставил с заведомо исправной магнитолы, SWL также пробовал. Отдал без ремонта, похоже проблема в плате была.
  7. Добрый день. Версия программатора 8.21 не определяется. Прошивается J-Link без проблем на любую прошивку, но компьютером не видится. Дело однозначно в At88, подкидывал и исправного программатора, все становится ОК, все тесты проходит. Подскажите как решить проблему, чем прошить AT88, где взять прошивку, или есть другие варианты восстановления. Спасибо.
  8. Попробовал на DVD+R прошивку 4120_update_modified также без результатов
  9. Магнитола RNS510 1T0 035 680 C HW41 SW 2720 Висит на заставке фольксваген, примерно через минуту перезагружается , и так циклически. Прошивку не принимает. Пробовал заливать 5238А josi так и та, что указана на этикетке RNS_510_FW_2720_update. Записывал образы на CD диск на 16 скорости. Не тот не другой диск не подхватывает....на DVD+RW аналогичная ситуация. Принудительно в режим загрузки не входит (зажатием 3 клавиш),просто выключается дисплей, ток потребления висит примерно на 1.5а После 15-20 секунд снова перезагружается и снова висит на заставке. Жесткий диск подкидывал заведомо исправный. отформатированный, пробовал и с ним, так и без него, ситуация не меняется. Нашел в сети дамп на мою версию магнитолы S29AL016 Прошивка ровным счетом не на что не повлияла....в режим загрузки так и не могу попасть... Подскажите, может кто сталкивался, куда копать дальше.
  10. Скиньте пожалуйста на сторонний ресурс, не хватает привилегий для скачивания. спасибо, все подошло, клавиатура заработала
  11. С клавишей трубки в нижнем правом углу Single cd ggds модель
  12. Ой спасибо за совет, блин а я то и не знал, что мне и делать.....еще раз спасибо огромное!! P.S. А если серьезно подскажите в чем грабли у меня.
  13. Ford 6000CD SINGLE CD-GGDS 8C1T-18C815-AD Здравствуйте. Подскажите, как прошить эту магнитолу файлом "bin", случайно удалил родной дамп. Нашел сторонний но... Программатор "J-link" льет только "mot" файлы, размером 700kb. На все остальные "ругается" о нехватке места и т.д. Нашел дамп в "BIN" размером 512кб., при прошивке ругается на нехватку места.На свою "мот" не нашел, при прошивке от немного другой модели ( в конце АА) не работает клавиатура! Если конвертировать приложением «J-Flash V6.40» «Bin» в «mot», на выходе мы получаем файл размером 1.21mb. и программа пишет, о нехватке места. В чем у меня косяк? Спасибо.
×
×
  • Создать...