Перейти к содержанию

joroflash

Начинающий
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о joroflash

Информация

  • Город
    Казанлък
  • Имя
    Жоро
  • Страна
    Bulgaria

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения joroflash

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

7

Репутация

  1. При попитке скорректировать пробега с Obdstar X300 стрелки уже не работают , иметь ввиду и делайте только вручную .
  2. R270 читает /пишет замок , а в приборов используйте Carprog , точки подключения указани в обе программаторов .
  3. Я ,купил етот оригиналний тул по отличной цене от колега мой , 203 довольно неприятний для разборки , так ,что спасибо автору , второе - работает в офлайн , а не всегда для cgdi можеш работать онлайн,когда тебе нужно например . Надоело от инструменти , которие работют наполовине от заявленное , не имеют адекватной поддержки и руководства нормальние , но ви все ето знаете , коллеги . Есть вороси - пишем техподдержку , вам не только ответили , но и черес Anydesk дистанционно оказало содействие , не мог представит китайские товарищи в подобном ситуацией ... ну Если цена одного токена сделают более доступна, то и для бга возму ъпгрейда от MBE engineering .
  4. Ну да , отлично справляется . Обнуляет Нека , 51 и 57 читает дампа , записивает, стирает и Нек и ВЕ китайские черес инфраред , вичисляет офлайн ключики , парол витаскивает через инфраред от ЕИС от 203 и там какие то указани .
  5. Спасибо за ответа ! А для BGA ключей , update 2 from MBE , там надо купить токен за 50 евро , что би пользоватья , а етим получается неконкурентная цена . Существует ли софтуер . которим можно считать кое что полезное для пересчета пароля от BGA ключика или от NEC EIS . Остал с впечатления от описание MBE BGA software , чтоби работал , надо войти в Sonderhash акаунта О прогерах VVDI MB и CGDI знаем, там ясно , а я пользуюсь NEC12 от MBE , для ключей до BGA .
  6. Сегодня бил у меня Volvo V70 2005г , скриптом от версии 35 , через разъем прибора и CAN адаптер, Iprog+ чинский отлично справился .
  7. Привет ! Можете помочь с отключением тахографа в Iveco Daily , EDC16C39 , 2011г ? На прибора светится Т , машина сразу в лимп мод без его , в ЕКУ стоят ошибки об отсуствия CAN massages А показания одо разние на тахографа и на прибрке , ставлен кажется позднее , показания скорости есть и без тахографа . В дампе от ЕКУ наверно находится инфо и для пробега и рабочих часов наверно тоже , будем разбиратся . Спасибо !
  8. Mazda CX5 2013 , ставим в обд шнурок резистор 120 ом на CAN линии , при попитке корректировке пробега вводит табло в боот режим , потом вискакивает окно Access , с вибора ОК или Abort , предупреждение ,если ОК возможная потеря данних . Чего ожидать - справится нормально или будут проблеми м до сих пор делал ето табло вручную , кто то поделится опита ? Спасибо ! При вибора чтения EEprom повторяется то же самое , тестировал с номер 35 , скрипт Mazda 91Fxxx 2013 на фото такое табло там стоит
  9. BMW X1 , 2012 г , CAS3+ , ключ есть оригиналний , сможет ли отломаний IPROG второй ключ (новий , китаец наверно ) програмировать успешно , что би и дистанционное откр /закр работало ? Скрипт запустил , дамп ок , ориг наверно прочел тоже , нету инфо там дополнителное , хочет новий ключ поставим ...Спасибо за ваш овет ! Завтра ждем нового ключа , PCF7945 , BMW
  10. 😉Спасибо YuriM ! Ето утверждает подсказка от FeniX_1987 , Trio Schottky barrier diode , ждемс машину с ключем , что би тестировать . 😉Спасибо YuriM ! Ето утверждает подсказка от FeniX_1987 , Trio Schottky barrier diode , ждемс машину с ключем , что би тестировать . Хочется вам обое датз плюсики , не знаю как ?
  11. Как раз ви прави , одинь новий , и если найдем донора , то ясно . А междувременно попитка восстоновить етого не мешает .
  12. Привет , колеги ! Спасибо вам за помощи ! Етот ключ так и пренсли к меня для ремонта , бил в стиралке , потом где то его дали для ремонта , вот и вся история , которая я знаю . Не било много времени для подробнего осмотра и измерения , все спешат и спешат , Надеюсь следующий раз будут оставить у меня на боелее времени , чем для съемки только . Конечно хотел найти мало инфо для детали , прежде чем начинать серезнее занятся . Еще раз спасибо откликнувшихся ,от разборки не успели найти донора пока . Удачи всем ! Прилагаю и фото другой сторони ключика . Водитель машини молодая девка , неясно кейлес работал еще или нет , она не имела претензии к работи зажигания , сказала , что зажигание работает и в кармане , и на замке . Степенуем проблемов , пока машина не запирают вообще .
  13. Привет ! На плате отсуствует елемент SOT23-6 , буду благодарен за каждое инфо для смд маркировки , прилагаю снимку . Зажигание есть , не работает дистанционное управление дверей . Машина W219 , 2006 г .
  14. Iveco 2013 год , пробег прочитал сразу по обд как Fiat Ducato 2011 up , при попитке коррекции рапортует ОК , но сам пробег не меняет . Верно и проблемов не делает , все таки хорошо и ето .
×
×
  • Создать...