Перейти к содержанию

Alex114

Автомастер
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex114

  1. Понял, спасибо за пояснения))) В ваши края не езжу, потому, поиски продолжаются.
  2. Спасибо за ответ,что в вашем понимании помойка?
  3. Доброго дня всем парни. На днях кончился рукав в передней стойке,благо есть профи у нас в городе(Штудгард,новый рукав,гарантия 2 года без ограничения пробега) Но проблема в том,что сама стойка уже труп,смотрю по каталогу,только в сборе есть. Может кто менял уже только стойку,подскажите номерок,пжл. w220 s430,монопривод.
  4. Alex114

    kess и Mercedes

    Спасибо за пояснения, ведь действительно всё предельно ясно. Но вот незадача, кесс не читает с моего 220 (ме2.8),только запись и иденты, как быть?
  5. К сожелению,Старухи нет,приходится лаунчем.
  6. Тоже бы на нее подумал,но клиент уверяет что коробка была заменена из-за этих же сомптомов. Где-то рвётся кан-шина,либо какой-то из блоков в нее "гадит" но при отключении блока ABS или раздатки,она(коробка) автоматом падает в аварию. Данные с ABS в порядке,на связь выходит,обороты колес видит и так далее. Да и не горит на табло ошибок по нему.
  7. Alex114

    ML320 непонятки с акпп

    Пациент ML320,временами падает в аварию.Меняли коробку,меняли ЭБУ,по трассе идёт нормально,в городе регулярно уходит в аварию. Из ошибок: 051 недостоверная передача или КП буксует - высокое сопротивление 137 Эпизодически нарушена связь по CАN с блоком управления 78(блок раздатки) - высокое сопротивление. Разобрал мотор раздатки,есть там типа уплотнение одно,разлетелось,сегодня должны изготовить новое,поставлю. Но чёт сомневаюсь что в моторе дело,может есть ещё у кого мысли? P.S.По приезду были ошибки свази по кан с блоками ME N3/10 EGS KI VG N78
  8. Alex114

    kess и Mercedes

    Доброго дня всем и ... с днём знаний ))) Подскажите парни,много где попадалось,мол когда выкладываешь прошивку что слил с машины,надо указывать чем скачивал. Интересно стало,есть ли разница чем считывать,если иденты и размер одинаковый?
  9. Добрый день,прошу совета . На днях прикупил себе кесс,зашил опель супруги полет нормальный. Теперь хочу свой w220 s430 зашить,ищу тюн.(не Е2) По работе шью только корейцев,поэтому прошивки в основном на них. Если есть у кого,считаю иденты.
  10. За проделанный труд,конечно респект. Задние подголовники это блок под задним правым сиденьем. Поворотник в зеркале временами моросит,сам болеет-сам лечится ))) Гену своего ремонтил,один подшипник какой-то особенный,второй обычный 203-ий.
  11. Был у меня 210-ый с круглым разъёмом,вот там проблемки были,сейчас 220 с обд2,так обычным лаунчем всё видит,что-то програмирует,что-то нет.
  12. А ШГУ Motrex или LG? Могу посмотреть на портале обновление ШГУ,но сам понимаешь,всё на свой страх и риск.
  13. Понимаю что поздно,но может кому пригодится P.S.Выше создал тему,есть доступ к дилерской сети,поэтому если надо кому что,по Хендэ без проблем. ))) Z94K241CBLK160314.pdf
  14. Привет,если не сложно ,мне б тоже пин KMHST81CDDU093642
  15. Привет,чем могу помогу конечно,дело в том,что не могу скачать вин,"слабак" я ещё на форуме ))) Скинешь вин в личку,помогу чем смогу.
  16. Так там же в настройках панели есть вкладка,единицы измерения
  17. Не знаю правда,насколько удобно так читать схемы будет 0.pptx 1.pdf 2.pdf 3.pdf 4.pdf 5.pdf 6.pdf 7.pdf 8.pdf
  18. Извиняюсь если вопрос не корректный,где посмотреть версию проги? В профиле нет,в настройках тоже не нашел. Обновлял платно осенью,ну да мало ли.
  19. По мне,так тоже ингибитор,раз перещёлкнув передачи всё приходит в норму.
  20. Автор коробку поменял,сомневаюсь что дело в коробке. Смотри провода тогда,они там с коробки в салон заходят,потом уже под капот,может там где-то косяк.
  21. Аккуратнее в выражениях,я ж не лазил,хотя и лаунч есть и мерс ))))
  22. W220 дорест ,лаунч возьмёт команд по кодировке?
×
×
  • Создать...