Доброго дня всем парни.
На днях кончился рукав в передней стойке,благо есть профи у нас в городе(Штудгард,новый рукав,гарантия 2 года без ограничения пробега)
Но проблема в том,что сама стойка уже труп,смотрю по каталогу,только в сборе есть. Может кто менял уже только стойку,подскажите номерок,пжл.
w220 s430,монопривод.
Тоже бы на нее подумал,но клиент уверяет что коробка была заменена из-за этих же сомптомов.
Где-то рвётся кан-шина,либо какой-то из блоков в нее "гадит" но при отключении блока ABS или раздатки,она(коробка) автоматом падает в аварию.
Данные с ABS в порядке,на связь выходит,обороты колес видит и так далее.
Да и не горит на табло ошибок по нему.
Пациент ML320,временами падает в аварию.Меняли коробку,меняли ЭБУ,по трассе идёт нормально,в городе регулярно уходит в аварию.
Из ошибок:
051 недостоверная передача или КП буксует - высокое сопротивление
137 Эпизодически нарушена связь по CАN с блоком управления 78(блок раздатки) - высокое сопротивление.
Разобрал мотор раздатки,есть там типа уплотнение одно,разлетелось,сегодня должны изготовить новое,поставлю.
Но чёт сомневаюсь что в моторе дело,может есть ещё у кого мысли?
P.S.По приезду были ошибки свази по кан с блоками ME N3/10 EGS KI VG N78
Доброго дня всем и ... с днём знаний )))
Подскажите парни,много где попадалось,мол когда выкладываешь прошивку что слил с машины,надо указывать чем скачивал.
Интересно стало,есть ли разница чем считывать,если иденты и размер одинаковый?
Добрый день,прошу совета .
На днях прикупил себе кесс,зашил опель супруги полет нормальный.
Теперь хочу свой w220 s430 зашить,ищу тюн.(не Е2)
По работе шью только корейцев,поэтому прошивки в основном на них.
Если есть у кого,считаю иденты.
За проделанный труд,конечно респект.
Задние подголовники это блок под задним правым сиденьем.
Поворотник в зеркале временами моросит,сам болеет-сам лечится )))
Гену своего ремонтил,один подшипник какой-то особенный,второй обычный 203-ий.
Понимаю что поздно,но может кому пригодится
P.S.Выше создал тему,есть доступ к дилерской сети,поэтому если надо кому что,по Хендэ без проблем. )))
Z94K241CBLK160314.pdf