Перейти к содержанию

fege

Начинающий
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fege

  1. ребята подскажите пожалуйста а в блоке парктроников один постоянный плюс имеется или зажигание тоже должно быть?присутствует только один постоянный плюс и блок не выходит на диагноз.
  2. ок так и сделал.всем спасибо.
  3. замок капота защелкнута, все востановил вот питание не могу найти от куда идет разьем mr1 4 контакт должен быть плюс идти.
  4. тот же разьем mr1 4 контакт нету питание на реле b стеклоочистителя , посмотри пожалуйста от куда идет питание, все предохранители проверил норм.
  5. ясно благодарю. а вот два реле которые на стеклоочиститель они 4 или 5 контактные идут а то тут полазили и не работают дворники.
  6. fege

    блок предохранителей

    всем привет.ребята ml w164 блок предохранителей и реле под капотом f58, разьем mr1 контакт 2 может кто посмотреть куда идет провод?заранее спасибо
  7. fege

    E46 замена dme

    Со старого блока перепоял флеш и все завелась всем спасибо..
  8. fege

    E46 замена dme

    Ребята всем привет,е46 1.6 8ми клапаник сгорел блок dme, взял с разборки блок dme хочу привязать подскажите пожалуйста как мне его привязать к ews? dme 1 430 940
  9. Скрепкой синхра прошла,завелась но вылезла ошибка р0017 кореляция коленвала и распредвала. Поставил эбу с такового же мотора но одна буква отличается,донор 89661 06G41. Родной 89661 06J41. Это из за эбу или какие то еще варианты ?
  10. ребята всем привет,камри v40 америка 2ar fe в эбу двигателя попала вода,много гнили.приобрели эбу с разборки хочу привязать к имо , какие методы привязки подскажите пожалуйста.
  11. автор наверное имел ввиду как привязать к иммо. сброс блока карпрогом и привязка опкомом..
  12. Не работает скачка тут У меня нет прав на скачивание. Может кто поможет в файлообменник или на почту
  13. fege

    nec key прогер

    ребята всем привет.купил рыжую коробочку у китайца для работы с неками но диск с софтом не работает. продавец не связывается....помогите с софтом..
  14. С вами я согласен,на w202ые много раз сталкивался акпп уходит в аварийку, у ногах пасажира снимаю блок tgs и сливаю масло...по проводке масло поступает внутр блока..
  15. fege

    Mercedes 202

    Ну американок то он наверно отличает от европы, частота все таки разная и т.д и т.п....
  16. если была бы проблема со шлейфом то ошибка была бы.
  17. По поводу дохлого акб в ключе это реально..
  18. была такая ситуация заменил евс все встало на место...........возможно ключники что то навредили..
  19. fege

    Mercedes 202

    на любую большую рыбку можно перекинуть
  20. было дело перевели на механику и клиент так и катался с ошибками.
×
×
  • Создать...