Перейти к содержанию

fege

Начинающий
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о fege

  • День рождения 24.09.1983

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Dushanbe tj
  • Интересы
    электроника
  • Имя
    Sorbon
  • Страна
    Tajikistan
  • Оборудование
    launch x431 master, star c4, car prog, xprog, galetto1260, vag can, skc calc, remote key tester, bmw k+dcan, bmw scaner, bmw car soft, op_com, mongoose, techstream.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения fege

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. ребята подскажите пожалуйста а в блоке парктроников один постоянный плюс имеется или зажигание тоже должно быть?присутствует только один постоянный плюс и блок не выходит на диагноз.
  2. ок так и сделал.всем спасибо.
  3. замок капота защелкнута, все востановил вот питание не могу найти от куда идет разьем mr1 4 контакт должен быть плюс идти.
  4. тот же разьем mr1 4 контакт нету питание на реле b стеклоочистителя , посмотри пожалуйста от куда идет питание, все предохранители проверил норм.
  5. ясно благодарю. а вот два реле которые на стеклоочиститель они 4 или 5 контактные идут а то тут полазили и не работают дворники.
  6. fege

    блок предохранителей

    всем привет.ребята ml w164 блок предохранителей и реле под капотом f58, разьем mr1 контакт 2 может кто посмотреть куда идет провод?заранее спасибо
  7. fege

    E46 замена dme

    Со старого блока перепоял флеш и все завелась всем спасибо..
  8. fege

    E46 замена dme

    Ребята всем привет,е46 1.6 8ми клапаник сгорел блок dme, взял с разборки блок dme хочу привязать подскажите пожалуйста как мне его привязать к ews? dme 1 430 940
  9. Скрепкой синхра прошла,завелась но вылезла ошибка р0017 кореляция коленвала и распредвала. Поставил эбу с такового же мотора но одна буква отличается,донор 89661 06G41. Родной 89661 06J41. Это из за эбу или какие то еще варианты ?
  10. ребята всем привет,камри v40 америка 2ar fe в эбу двигателя попала вода,много гнили.приобрели эбу с разборки хочу привязать к имо , какие методы привязки подскажите пожалуйста.
  11. автор наверное имел ввиду как привязать к иммо. сброс блока карпрогом и привязка опкомом..
  12. Не работает скачка тут У меня нет прав на скачивание. Может кто поможет в файлообменник или на почту
  13. fege

    nec key прогер

    ребята всем привет.купил рыжую коробочку у китайца для работы с неками но диск с софтом не работает. продавец не связывается....помогите с софтом..
  14. С вами я согласен,на w202ые много раз сталкивался акпп уходит в аварийку, у ногах пасажира снимаю блок tgs и сливаю масло...по проводке масло поступает внутр блока..
×
×
  • Создать...