Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Mikhail_IF

    Audi a6 c6 ELV

    можно спокойно привязать онлайном) вязал недавно такие защелки без проблем
  3. а имеет значение каким файлом (IfPreg.exe _IfPreg2.exe _IfPreg3.exe_IfPregMXP.exe) генерить renolink.txt ?
  4. Доброго дня товарищи. Посоветуйте как поступить правильно теперь. Вообщем.. Toyota Picnic 2002г, выбили катализаторы, сунулись прошить под евро-2, а блок не шьется. Есть какие нибудь обманки теперь? Ошибки по нагревательному элементу посыпались по ДК2.
  5. Я делал под старый красный адаптер генератором ключей из этой темы - все отлично работает. И диагностика и прошивает
  6. HU25_COMAND_APS+ AL9841A0743767 PIN кодом может кто-то поможет ?
  7. Сделал как написано - не хочет связываться, хотя на версии 1.87 связь есть
  8. Также как 91 была подключена аналогом подключай
  9. Доброго дня! Задача поменять сигналку Старлайн А91 (+обходчик) на Lexus LX470 2004. Есть Старлайн A93V2LTE + модуль 2CAN+2LIN. Вопрос - на сайте старлайна нет карты монтажа на LX470. Только на свежие. Как подключить сигнализацию без обходчика? Какую прошивку установить и в какие места ткнуться в шину и вроде как к иммобилайзеру нужно подключиться?
  10. Терминатора нет, он ушел но сказал i will be back😄
  11. Сегодня
  12. А223. А чи зможу чи не зможу, я вже не граю в це.
  13. Краш почистите и всё. Как уже говорили R7F701A223. А мы все ищем какую-то загадку)))
  14. Чем закончилось? Такая же проблема, щелкает адсорбер. Снятие разъема с эбу кратковременное даже восстанавливает связь. Появляется набор ошибок тут же : p0340- датч распредвала( менялся) P1600-перепрограммируйте/замените блок управления P0335-направильный сигнал датчика коленчатого вала P1614-получен неправильный сигнал иммобилайзера
  15. Продам оригинальную программу SpecTool Mercedes Menager by Dump. SpecTool Mercedes Menager is professional software designed to repair electronic units in Mercedes-Benz vehicles. This tool is a binary file-based calculator for performing advanced repairs and adaptations. Supported functionalities include: 48V Battery (FBS4 Battery Repair Dump) Airbag (Clear Crash Data / VIN Repair) AMG Menu Activation Dashboard (Mileage Correction / SSID Repair / Renew) DSM / ISM (Hash Info / Renew) EZS (Hash Info / Mileage Repair) ESL (Hash Info / Renew) ECU (Hash Info / Renew) FBS4 (ECU Prepare with Different Number) FBS4 (ECU Unlock Authorization Data) VGS (FDCT FBS4 Authorization Repair) ... and much more Цена - 600 евро. Производитель - spec-auto.pl
  16. Підскажіть як по віну визначити який блок SRS стоїть ?
  17. Сам в шоке, человек рядом с нами поламался, по факту ехали нормально. Обратились за помошью, у нас редкий автомобиль и мы не занимаемся. Хотелось подойти к вопросу грамотно по факту оказалось все просто перед поездкой меняли цепь ГРМ сняли клапанку и дальше в мануале необходимость отпала, поедет на эвакуаторе к тем кто цепь меняли. Главное не спешить в утверждениях, остальное пустая трата времени. Всегда бывает что-то во что сложно поверить что оно есть. Знаю что Соната и Елантра. за инфу спасибо ее мало не бывает. пригодиться Спасибо, уже отпала необходимость но на будущее пометку сделаю, в чем активность проявляеться?
  18. Заказал новый блок adas, на т33 буду устанавливать и настраивать радар. Ищите кто рядом с консалтом версии 241 и выше с доступом онлайн. Нужен открытый гейтвей.
  19. ну с таким сбросом тоже не взлетело=(((( блин что ж такое то
  20. Так все вірно 0617 VWZ1Z2G7136724 код 0617
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...