Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Тут якось і варіантів не багато. Нижні два рядки це номер запчастини. Знаки для коду форсунок 0-9, A-F. На інших форсунках теж 10 знаків коду?
  3. Rus181091

    Vw golf 6

    Приветствую! Заменили приборку , естественно не заводится. Нужно перенести данные иммо со старой в новую, если это возможно! Так как приборки не одинаковые по номерам. Родная 5k0920861 еепром 24С64 Новая 5K0920870d еепром 24С32. Vvdi2 пока под рукой нет. Сможет кто помочь?
  4. Добрый день. Ставлю сиденья с функцией вентиляции, масажа и боковыми поддержками. ( Fahrdynamische Sitz) хотел для начала включить вентиляцию. В EZS 218 нет функции всё это активировать. Или я не там копаю?
  5. Требуется обнулить дамп под привязку одис или исправить родной с ошибкой B200045.Родной блок умер,донор с другой машины,crash нету 95640.rar
  6. Так с ЭБУ может все в порядке. Я бы посоветовал лично проверить на авто. Возможно, хозяин пробовал тереть активные ошибки? Да и заглохла она не спроста. Обидно будет, если все телодвижения с ЭБУ будут напрасны из-за убитой топливной или проводки.
  7. Virgin робиться без дампів, на пряму
  8. И что?))) Можете купить коды регистрации, под ваш ПК и все будет отлично.
  9. Це Рено? Пробуйте кожну строку, як що не те, то не прийме.
  10. Прошу помощи в подключении штатной кнопки кондиционера, машина была с холодильной установкой, в данный момент холодильник не требуется, но клиенту хочется ездить с комфортом. Приобрели необходимые детали, в корпус печки уже вмонтирован испаритель, найдены под капотом разъемы на датчик давления фреона и на муфту компрессора. В пути блок управления печки, по схеме 6 пин с кнопки АС идет на моторник на пин F2. Не могу понять французскую распиновку, блок sid208, по схеме на этот блок я не нашел на какой пин идет команда на включение компрессора
  11. Оплатил, чек скинул в ЛС. Бонус можно попросить или как? Все по 3000 переводят и бонус просят ещё
  12. Эту проблему можно обойти просто стирая ошибки любым универсальным сканером протоколом EOBD.
  13. Где находятся временно сохраненные протоколы не корректно закончил работу программы после этого не запускается
  14. Сегодня
  15. не могу зарегистрировать программу версия 18
  16. именно так и подключаюсь . читает прошивку. писать не хочет
  17. На ХХ она и будет нормальной. Сними осциллограмму колена и распреда от холостых и до момента, когда глохнет и ты увидишь причину. ДПКВ умирает. Обрати внимание как сигнал дпкв после пропуска начинает проседать с увеличением оборотов. И когда первый импульс после пропуска становиться ниже порога видимости его блоком, мотор глохнет. Если мотор может работать на одном ДПРВ, то после запуска сними фишку с ДПКВ и я уверен что мотор будет работать на всех оборотах.
  18. Добрый день. Оплатил монобанк, с бонусом. жду активациюIMG_20250518_153445_297.thumb.jpg.85bada465872b5c535656d56f8dae256.jpg

  19. Audi A4 1995 Gasoline IMMO OFF (1).rar Решение проверено и ничего не слетает
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...