Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, maxim284 сказал:

По словам кисуки когда тёрли про либдевайс и он выложил марки я понял что файлы "ключа" отлома можно и свои если по буквам сходится (демо или обд), а вот цифры на либдевайс завязаны(14.77 или 22.46)

У демо 

ANDROID.DEV

 DPU.VER

libSTD.so

лиценз дат

У обд

ADAP.VER

DPU.VER

libSTD.so

лиценз дат

Верны ли мои наблюдения?

 

Не совсем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

53 минуты назад, biker350biker сказал:

Спасибо за ответ, EOBD не та, у мена уже 22.48

Я говорю о том что забубенит он туда со своей лицензией ещё 3 файла "ключа" отлома с ПОДМЕНОЙ....и что не заработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем участникам форума.

Стал счастливым обладателем желтого easy diag. Пока ждал его из Китая прочитал довольно таки много информации, и вроде как порядок действий с отломом казался более менее понятным, но все же где то споткнулся. Попробовал версию отлома через Demo, но возникла следующая проблема - при выборе марки адаптер бесконечно пытается подключится к автомобилю, написано на английском типа ждите и крутится кружочек ожидания, ждал долго, и даже очень долго)) но результат не меняется

Через Еобд подключается почти моментально, видит эбу, читает.

Попробовал на двух машинах Хэндай и Субару, результат одинаков. Прошу более опытных и знающих наставить на путь истинный, в чем ошибка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KholmS сказал:

обнови голову

 

Спасибо))

Правильный  совет причем и в прямом и в переносном смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, evpro сказал:

Спасибо))

Правильный  совет причем и в прямом и в переносном смысле

Я имею ввиду свисток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KholmS сказал:

Я имею ввиду свисток

Я Вас понял))

Просто реально нужно было начать с самого простого - обновить версию прошивки, но видно сказывается два дня секаса с этим адаптером, и до обновления прошивки своей головой я не дошел, потому и написал что и в прямом и переносном смысле.

Сейчас обновлю, по результатам отпишусь.

Если я правильно понимаю порядок действий то я должен удалить про версию, поставить снова изидиаг и через нее войдя под своим аккаунтом сделать обновление свистка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KholmS сказал:

Какой оболочкой запускаешь

Та что в шапке, Х431 про

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, biker350biker сказал:

Проверил на 7 андроиде версию взлома DEMO 14.80 все работает

Не смог обучить ключ для Hyundai Coupe II, ну видимо много для такого прибора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, John123456 сказал:

Нет возможности все читать, скажите, метод отлома на первой странице еще работает?

Оболочка для активации с DEMO 14.80 работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KholmS сказал:

обнови голову

 

Попробовал вариант с обновлением и тут тоже появились вопросы. В программе Изидиаг обновление самого свистка это пункт "обновление микропрограммы" в подменю "Активируйте устройство"?

Просто в Х431про там есть отдельный пункт по обновлению прошивки "свистка" здесь же я ничего подобного не нахожу.

"Обновление микропрограммы" отвечает что используется самая последняя версия, но меня терзают смутные сомнения что она отвечает это даже без подключенного адаптера по блютус. 

Возможно ли как то еще обновить  прошивку в самом приборе? Возможно через кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, с компа не вижу папку XDiagPro3, а на планшете через любой проводник эта папка видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, John123456 сказал:

Не поверите, с компа не вижу папку XDiagPro3, а на планшете через любой проводник эта папка видна.

было такое же точно, переложил встроенным в андроид проводником в папку Downloads и оттуда без проблем в комп, скорее всего вопрос в каких то свойствах папки cnlaunch но разбираться особо времени не было, обманул судьбу таким образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, evpro сказал:

было такое же точно, переложил встроенным в андроид проводником в папку Downloads и оттуда без проблем в комп, скорее всего вопрос в каких то свойствах папки cnlaunch но разбираться особо времени не было, обманул судьбу таким образом

та же проблема была и решил точно так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, John123456 сказал:

Не поверите, с компа не вижу папку XDiagPro3, а на планшете через любой проводник эта папка видна.

Только вчера человек об этом спрашивал у меня. После установки проги. не видит эту папку.

Посоветовал ему вытащить кабель из телефона и обратно засунуть.

Как ни странно, папка появилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторно спрашиваю: из шапки линк "3. Еще марки для DEMO 14.80 Предоставил Ecuador" у кого-то работает? У меня просто перегружает страницу. Проверьте, будьте любэзны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...