Перейти к содержанию

anton22

Автомастер
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о anton22

  • День рождения 22.01.1993

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/chip_tuning_33

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kovrov
  • Интересы
    АВТО РЕМОНТ
  • Имя
    Anton
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Сканматик2 VSDS VAS_PC LEXIA LAUNCH X431 X100PRO CAR_PROG MINI_PRO UPA_USB CombiLoader ECU Flasher KESS GALETTO V4 CN900MINI

Посетители профиля

1 642 просмотра профиля

Достижения anton22

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

8

Репутация

  1. метка на большой шестерне в центральном положении смотрит в верх. переставить ее не возможно. Пересмотрел много информации. Совпадают они в крайнем правом положении
  2. Добрый день. Клиент заменил подрулевой шлейф. Загорелась ESP . Приехал ко мне . По факту датчик положения руля был не правильно собран. Собрал так, в правом крайнем положении стрелка на большой шестерне смотрит на ось маленькой шестерни, выставил маленькую шестерню по стрелкам. Собрал. Датчик при этом всегда показывает 0. Запускал процедуру обучения. Доходит до момента когда нужно в движении сделать поворот . как только начинаю ехать сканер пишет что дорожные испытания не выполнены. Вопрос к знатокам мог ли датчик уйти в защиту, на борту моторолла. Или я не правильно делаю обучение? Спасибо
  3. Всем привет. Помогите посчитать пин по наклейке бодика Nissan Primera P12 . Чета кучу калькуляторов пробую все не то считает.
  4. заметил такую особенность , когда эбу прикручиваешь на законное место , то выгорают транзисторы. Зачистил все массы, на всякий случай изолировал массовое поле , что бы крышка эбу не касалась его. Всё прикрутил на место. Всё наладилось.
  5. Катушки новые, сейчас разбираю жгут, буду смотреть на предмет протертостей проводов
  6. Всем добрый день, Столкнулся с ситуацией с выше упомянутым автомобилем . Блок управления Bosch me788 горят транзисторы на третьем и четвертом цилиндрах. Авто приехало ко мне на двух цилиндрах. Как рассказывает клиент началось внезапно. Сначало поддергивалась после перестала ехать( нет искры на двух цилиндрах) . Мною было проверено высоковольтная часть, Заменил транзисторы. Авто запустил, работает ровно , пропусков нет. Но стоит выехать на дорогу , крутануть побольше оборотов , как сразу толчёк и дым с ЭБУ))). Отключаю катушки , возврашаюсь в сервис. Снова сгоревшие два транзистора . Свечи новые Denso . В чем может быть дело , не могу понять.
  7. привет,делается всё по пин коду, карпрог удачно помогает, и диагностический сканер
  8. Вопрос решён правкой дампа. Привязка ключей не потребовалась. Помог пользователь с ником Гарри. Всем спасибо
  9. как то на другом кашкае пробвал забивать фф. Машина заводится даже без привязки ключей (видимо идет автопривязка), холостой ход приходит в норму. Но при запуске очень долго крутит стартер. на родном епроме заводится с пол оборота. В итоге тот кашкай удалось кое как обучить - он скинул обороты до 1000, с чем его и отпустил. а примерно через неделю езды он сам поставил обороты на место. привязку ключей в тот раз не делал - посчитал раз заводится - значит само прописалось. Возможно этого и не хватило для нормального запуска. Если по другому не получится - попробую как вы написали.
  10. машина в другом сервисе. на руках только блок управления. по этому ищется вариант правкой епрома
  11. anton22

    Qashqai правка епром

    Всем привет . Кашкай после чистки дросселя не хочет обучаться. Процедуру обучения делали - не хочет ни как. Нужна помощь на коммерческой основе по редактированию еепрома. можно в личку. Спасибо. 95320 ecu.bin
  12. Да была проблема в датчике, был очень длинный пуск, запускалась и сразу глохла
  13. Привет, недавно мучился с Kia Rio дизель, не было пуска. осцилки снимал, всё попадало. Через протокол Kia ошибок небыло. Но решил посмотреть через OBD и висит ошибка 340 . снимаю фишку с дпрв ,пуска нет. подкидываю другой датчик и авто пускается))
  14. Всем привет, проблема решена. Были мёртвые форсунки, небыло шайбы между шестернёй и распредвалом. Вал стоял не правильно.
×
×
  • Создать...