Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста машина Volkswagen Tiguan 2009 г.в. турбо, акпп,  можно ли поставить на нее сигнализацию без кана, и есть ли точки подключения у кого поделитесь пожалуйста, сигнализацию с авто запуском хочу поставить, с моделью сигнализации не определился еще склоняюсь к стар лайну.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно очень хорошо понимать что это очень сложная и не простая машина. Если Вы всё-таки решили вот Вам несколько подсказок:

В принципе в аналоге воткнуть можно, правда многие стереотипы по установке предеться поламать. Конечно в этой машине как и в других есть все в аналоге. Теже концевики, но только они в замке каждой двери и предеться делать диодную развязку из 10 диодов, а то есть предеться разбирать и тянуть в каждую дверь, поворотами можно управлять на кнопке аварийки, как реализовать функцию цз есть несколько вариантов: на клавишах управления либо также в двери водителя.  Контроль запуска по сигналу тахометра на катушке зажигания. Нажатие на педаль стоп сигналов должна увидеть, ей нужено видеть изменение потенциала. Системам начинает распознавать нажатие примерно тогда, когда напряжение на сигнальной проводе достигнет значения около 6 вольт. Но в момент включения зажигания происходит опрос контроля исправности ламп и на этом проводе будет появляться напряжение в виде сигнал шим, который сигналка воспримет как повышение напряжения выше порога инициализации. Это конечно можно обойти и поставить на провод стоп сигналов рэле, релюха не сработает от проверки. Ну вы меня поняли.

Блокировки это уже полет фантазии мастера. А самая главная засада в этой машине это грамотное управление замком зажигания. 

Постулат автомеханика ( Не навредить). Будьте предельно осторожны, без знаний, опыта работ, хорошего диагностического оборудования это не исполнимо. 

Как еще вариант установите автономный подогреватель, либо стартуйте ключем.  Пока сметаете снег машина прогреться. 

Еще раз все взвести и примите правильное решение.

Желаю удачи в этом не легком деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет лучше с каном. Не надо его бояться, дороже ненамного. Плюс можно будет комфортом управлять по кану и световая дорожка до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

на такие авто только can,легче,быстрее и правильнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то на октавию пытался поставить без кана... 3 дня в итоге бодался с ней. Как выше писали - только с КАНом, причем предварительно проверив, поддерживает ли сига это авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Starline с 2lin2can и все отлично. Не морочьте себе голову. Меньше проблем будет в дальнейшем. С одним замком зажигания замудохаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...