Перейти к содержанию

Polo

Автомастер
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Polo

  1. Здравствуйте помогите с калибровками е 0 динамик на этот блок.
  2. Дурак в стране дураков колбаса на деревьях растет, кисель в реке, посылки так отдают.. Отдыхай...
  3. Написано ведь интернет магазин автозапчастей Profit.land + база кроссов. Цена 26000 т.р. какая особенная - движок на хостинге, домен зарегистрирован, база кроссов в комплекте. Классиковод бедный не знал что стоимость доставки почтлй или тк не входит в стоимость товара который за копейки продается. Так уж сильно удивился.
  4. Фото платы До и после доработки небо и земля заберайте за 5
  5. вы читайте у меня прибор доработанный
  6. За 5 с вашей доставкой отдам
  7. Продам Openbox 3.3 - программа-загрузчик с модулем 8 предназначен для работы с ЭБУ Bosch EDC7UC31/MS6.1 и к л адаптер еку про с обд 2 переходником. Цена 5000 т.р.
  8. Kess v 2 доработанный поддерживает все авто из списка Прошивка процессора 4.036 Без ограничений по количеству записи - No Token Limitation. Языки поддерживаемые программой: English, German, Spanish, Italian, Portuguese, French. Доработанный по функцианалу евроклон. Один из наиболее "продвинутых" инструментов для чип-тюнинга на современном рынке. Позволяет работать через разъем диагностики или в бут-режиме с большинством представленных на рынке автомобилей, а также мотоциклов. При записи производится проверка и корректировка контрольных сумм для всех поддерживаемых ЭБУ. Режим Recovery позволяет восстановить заводскую прошивку в большинстве случаев даже тогда, кода ЭБУ не выходит на связь обычным методом. В функционал KESS V2 включено: Проверка напряжения аккумуляторной батареи в режиме реального времени Полное восстановление функциональности в случае возникновения проблем Автоматическая коррекция контрольной суммы (при наличии) Поддержка режима Boot-Loader Управление программирования счетчиков ScanTool функция для удаления диагностических кодов неисправностей Цена - 8000 т.р.
×
×
  • Создать...