Перейти к содержанию

Покупка Can Clip В Китае


Рекомендуемые сообщения

Достали Рено, решил купить Can Clip, полез смотреть клоны на АлиЭкспресе, а там версий этого прибора тьма. Начал изучать данный вопрос и уперся как лбом в стену, КАКОЙ ВЫБРАТЬ??? Версий платы 5 штук, какие-то работают и с Consalt, какие только с китайским софтом.
В общем вопросы:
1. С какой платой брать?
2. Какие обновляются и нормально работают?
3. Что за заморочка с серийным номером 926573? Вроде бы надо искать только с таким.
4. Кто реально брал в Китае и работает с этим девайсом. Подскажите ЧТО БРАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привык к новому году прикупить себе любимому подарки, заказывал сразу много чего, так вот Clip отработал ни разу, при первом подключении умер, пытался чинить без толку,в итоге купил в другом месте с рук и работаю, кстати недавно платки и кабеля  продал за 1200 руби, так что аккуратней с выбором!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал у этого продавца http://ru.aliexpress.com/item/2014-Renault-CAN-Clip-Diagnostic-Interface-V142-Newest-Version-Fast-Express/656140264.html  работает чуть больше года, я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2015, 18:41:50, andrey85 сказал:

Покупал у этого продавца http://ru.aliexpress.com/item/2014-Renault-CAN-Clip-Diagnostic-Interface-V142-Newest-Version-Fast-Express/656140264.html  работает чуть больше года, я доволен.

 а какой датчик находит?

RTL или 95хххх ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал тоже на али экспресс,версия прибора v151 с русским,пробывал к 2013г. видит всё,прибор определяется как  RTL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vectra20 сказал:

 а какой датчик находит?

RTL или 95хххх ?

Не обращал внимания, на днях посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Эдикс сказал:

Покупал тоже на али экспресс,версия прибора v151 с русским,пробывал к 2013г. видит всё,прибор определяется как  RTL

али экспресс разный бывает. и версия не прибора, а программного. а это не одно и тоже

 

 

57 минут назад, andrey85 сказал:

Не обращал внимания, на днях посмотрю.

меня интересует конкретный продавец…. ваш….

я имел с ними долго дело. сначала были отменные приборы.

а потом толи мне так повезло, толи партия такая – 5 штук и у всех одна проблема. рвало связь по юсб.

и это был прибор на чипе с циферным обозначением. не RTL…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые стабильные в работе это RTL.У самого такой.Качестово сборки хорошее.Гарантия 3 года. брал здесь- http://ru.aliexpress.com/item/Strongly-Recommanded-Renault-Can-Clip-with-Newest-Version-V136-Full-Set-Renault-Scanner-Support-14-Languages/1159666447.html?adminSeq=201035257&shopNumber=709562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал на Али  926573 работает не вопрос,хотя RTL всётаки получше ,есно после покупки полная разборка ,промывка и пропайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не буквально всё,промыть,посмотреть через лупу ,стрёмные места на микросхемах феном прогреть,убрать если есть сопли,пояльником пробежаться если есть непропаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

926573  будет работать ещё c Nissan Consult.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал у этого продавца два года назад версии 132. Собран отлично, платы чистые, апгрейдился без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера.Приобрел в поднебесной Клип,аборигены написали что выслали бэста квалитэ версии 151.По факту пришел девайс вообще без диска,и х... бы с ним,скачал,поставил 132 версию....но....при попытке сделать репрог..эта хрень пишет-высокое напряжение в сети авто 18.1 V. Пробовал на других машинах-тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репрог чего хотели сделать?Китайский Клип вобще требует хорошей напруги ,для репрого лучше подкидывать зарядку на акум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репрог моторника,пытался и с зарядкой и без и на других автосах,тупо пишет 18.1 v слишком высокое напряжение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RTL отработал пару лет без проблем,- продал

сейчас 926573, тоже второй год , без проблем

Покупка – Лоторея , даже в одном и том же магазине !
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, продавец не производитель. Сегодня у него клипы от фуньлянь и они хорошие, а завтра хреньлюнь и они хреновые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sergei Sweden сказал:

Репрог моторника,пытался и с зарядкой и без и на других автосах,тупо пишет 18.1 v слишком высокое напряжение..

А чего Вы пытались залить в моторник?Клип льёт только серийки да и то если только обновлённую версию с клиповских дисков или сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alega67 сказал:

А чего Вы пытались залить в моторник?Клип льёт только серийки да и то если только обновлённую версию с клиповских дисков или сервера.

Не всегда в нашей работе надо только менять,иногда и возвращать.А диск с репрогом на рутракере-Wellcom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2015, 0:20:09, vectra20 сказал:

 

меня интересует конкретный продавец…. ваш….

я имел с ними долго дело. сначала были отменные приборы.

а потом толи мне так повезло, толи партия такая – 5 штук и у всех одна проблема. рвало связь по юсб.

и это был прибор на чипе с циферным обозначением. не RTL…..

http://ru.aliexpress.com/item/Newest-Version-V136-Renault-Can-Clip-Professional-Diagnostic-Tool-Supports-Multi-Language-High-Quality-Performance-Auto/915048537.html?adminSeq=201035257&shopNumber=709562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sergei Sweden сказал:

Не всегда в нашей работе надо только менять,иногда и возвращать.А диск с репрогом на рутракере-Wellcom.

Я так понимаю новый блок к машине привязывать пробывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с репрогом бывают не только на китайцах. Конкретно если показывает неправильное напряжение в сети то это может быть проблема с самим железом клипа, посмотрите что показывает в режиме диагностики.

При привязке нового блока зачем репрог делать?

И просто совет: перед тем как делать репрог желательно заиметь оригинальную прошивку и оборудование коим оную залить в случае неудачи с клипом. У меня были варианты после корректного завершения репрога получения мёртвого блока, разбирал и лил фулл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, Sergei Sweden сказал:

 

 

12 минуты назад, indiana сказал:

Проблемы с репрогом бывают не только на китайцах. Конкретно если показывает неправильное напряжение в сети то это может быть проблема с самим железом клипа, посмотрите что показывает в режиме диагностики.

При привязке нового блока зачем репрог делать?

И просто совет: перед тем как делать репрог желательно заиметь оригинальную прошивку и оборудование коим оную залить в случае неудачи с клипом. У меня были варианты после корректного завершения репрога получения мёртвого блока, разбирал и лил фулл.

Согласен по большому счёту репрог можно без клипа сделать,гемору меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...