Перейти к содержанию

красчип

Автомастер
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент красчип

  1. Не могу скачать патч, беда с интернетом, здесь только VPN, а по ссылки хоть временную хоть реальную почту скачать не могу, поделитесь в другом месте, яндекс. облако? Благодарю!
  2. Там видел, если ни у кого нет, попробую приобрести)
  3. Вот такую бы kia-hyundai edc15c7 immo off v1.0, может у кого есть, могу приобрести решение по одному софту?
  4. У меня такое встречалось на Yeti, СМД слил с коробки что записано, и снова записал, индикация появилась!
  5. Правильно, поддерживаю, и это касается именно тем о ремонте и диагностики, а не помогите с прошивкой или выкладываю вот такие чечки!!! Каждый должен уважать коллег и предупреждать в своей теме как решается или решился вопрос!
  6. Не хватает лицензии, и год ещё интересен, бывает доп разъём и только МУТ.
  7. Доброго времени! Не могу понять как подключиться J-Link Распиновка J-link где такие выхода которые нужны.
  8. Да всё понятно, ПСМ тоже отказался, а на машине всё сделалось. Чёто книга тебе не помогла а мне оно не к чему. Я после этого зехера сам всё вызвонил прежде чем цепляться. Буду в Абакане заеду обязательно, посмотрю.
  9. Договорились что помогут распиновкой о которой я просил в начале топика, но им нужен блок чтобы свой авто проверить, отправил свой блок они разобрались со своим авто, блок отправили обратно за что я должен получить распиновку, прислали а она не идёт, зато по тел. говорит это секретная информация и выкладывать не собираюсь в сеть, так то меня не кинули но и не помогли.
  10. Мягко говоря парням помог в реанимации ихнего авто, кинули распин, но по нему получился голый Васар, поаккуратней с этой гопкомпанией герои выше, лайкайте побольше
  11. Доброго времени всем!!! Ребята ищу XML Outlander I 2.4 2003 my для EcuFlash, чёто у самого не получается создать, если есть то прошу помочь. Прошивку прикрепил.122010_22_ORI.bin
  12. Добавил в подписи. PS: Блок давно прочитан по ОБД, но писать пока нечего, на столе было бы спокойней))
  13. Если есть то поделитесь, всё ещё актуально! Буду благодарен, если нужно ганорар гарантирую
  14. Ну чисто из любопытства, тоже хочется посмотреть видео. P.S. люблю смотреть задорное немецкое видео!!! Даа, тут для работы не можешь пока претендовать на просмотр , а так нужно порою для душевного спокойствия, имею оригинал, комплекс, открыл и пока закрыл))) а так хочется
  15. Adapter name: Tactrix Inc. - OpenPort 2.0 J2534 ISO/CAN/VPW/PWM. Adapter firmware: 1.15.4126/Adapter dll: 1.01.4247 Apr 18 2014 )
  16. У самого не получилось считать тем что предлагал выше, а вот в PCM заявлены Forester, Impreza, Legacy 2000-2002 K-Line (UJ WA12212920/128KB) (Test) [RD/WR/NC], слышал что пишутся.
  17. Попробуй ещё вот этими EcuMem и EcuExplorer, в EcuMem задай адреса 000000 040000, пробуй вычитать
  18. Вот так, забираю свои слова обратно, и не слышал про такие ограниченные партии на январях 5 .
  19. Проще было задать вопрос чем из имеющегося оборудования, есть то да то. А так как-то встречал что carmanscan lite прогу можно прикрутить! Но по к-линии. Подушки должен видеть!?
×
×
  • Создать...