Перейти к содержанию

Immo Off NATS .....


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! в ниссан примера p10  было проблема иммо. я сбросил натс с помощью компа vedis2. машина завелся. клиент уехал, через неделю звонят клиент. (машина не заводится) проблема в иммо. можно ли отключит ее вообще тоист (immo off)...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год, тип двигателя, обьем, номер блока. Еще одна тема без подробных данных об авто и бан. Последнее предупреждение.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниссан примера 1995гв. 2,0 инжектор. П10.. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

А точно не карбюратор? Если инжектор то вот.

Нуждаюсь в данной программе , но нет возможности скачать пишет нет прав =(( Может кто на почту скинет ? В наличии Ниссан Примера Р10 с аналогичной проблеммой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

это прошивка без иммо 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полазь в нете там на блоке иммо что под бардачком на правой стойке комутируешь проводки и всё сам так делал  всё работало


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да это тоже вариянт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Тоже самое и у меня. Ключи валятся раз в неделю, только иммо офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полазь в нете там на блоке иммо что под бардачком на правой стойке комутируешь проводки и всё сам так делал  всё работало

Насколько помню, в случае коммутации 3-х пар проводов в блоке лукас, в ключе нет чипа, блокируется тачка брелком. 

А тут говорится уже за НАТС2 - тут ключ с чипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно не карбюратор? Если инжектор то вот.

И что реально iphone помогает запускать авто без иммо?post-3310-0-77841800-1425974084_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борюсь уже неделю, света в конце туннеля нет. Там иммо общается с моторником по к линии, ключи в еепром блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно не карбюратор? Если инжектор то вот.

прошивку эту залил на примеру все нормально заработала , только такой вопрос,  что делать с чеком он все равно моргает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну моргает я клиента так отправил(


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы отправили но надо же по нормальному сделать, у кого есть решение?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато когда ошибка по мотору, она просто гореть начинает. Я ставил обычное реле времени, лампа загоралась с задержкой в секунду, а когда моргала, релюха ее отключала. И в итоге клиент и об ошибке узнает, и лампочка не напрягает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть схема кидай...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А точно не карбюратор? Если инжектор то вот.

Могу я попросить дамп на почту [email protected]

Хочу определить рабочий ли моторник, кручу стартером, но даже не схватывает Nissan Primera 1996 1.6 бенз NATS 2 и моторный Hitachi. Моргает чек. Пробовал восстановить синхру, не помогает или не так правлю. На диагностику моторный выходит, ошибок нет. Я предпологаю что там есть еще косяки, хочу проверить если без иммо тоже не будет схватывать, то видимо моторнику хана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В 13.03.2015 at 11:43, liveuser сказал:

 

прошивку эту залил на примеру все нормально заработала , только такой вопрос,  что делать с чеком он все равно моргает?

Заливали в 8 битном ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось чинить разбитую антенну и усилитель,машина завелась.А так хотелось избавиться от иммо,сделал дамп по картинке-не работает.Глянуть бы,что во вложении-может кто сжалится и в личку сбросит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...