Перейти к содержанию

gennam

Автомастер
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент gennam

  1. отвечу сам себе)) кеу код М0951 пин 156036
  2. Здравствуйте люди добрые. Можно пин для этой повозки? Если вдруг еще и кей код будет, то счастью моему не будет предела)) KMHWH81JABU381080 HYUNDAI H1 2011 год
  3. Не забывай, что помимо cs нужен ещё и пассворд. Чтоб дилерский ключ получить.
  4. на днях пытался писать ключик в Алмеру, UVS-ом. Такая же беда, иммо заблокирован, пин неверный. Попытался прочесть натс напрямую, коннект эррор. Поставил натс с разборки, UVS опять затягивает ту же песню, иммо блок, пин вронг... Прочел напямую, пин тот же, что и по наклейке посчитал кальком. Взял Абритус, все сразу легло. И ключик привязался, и натс с моторником засинхрился, и машинка радостно завелась! Так шо китайский сбб не проканает с этой машинкой, как и мой УВС...
  5. На Sirius32N лучшим решением будет поставить эмуль.
  6. Если коробка автомат, то после иммо офф она скорее всего в аварийном режиме.
  7. Парень, поляк, который вел проект кодеево, умер. Знал его, знаю его отца. Видимо это может быть причиной торможения проекта... Я пользуюсь МастерКей с удовольствием, очень радует в последнее время техподдержка и количество кальков. Есть очень полезные фичи, которых нет ни в одном из известных мне прогеров.
  8. Можно загнать моторник в аварийный режим, тогда она заведется. У самого сча стоит цивик 2002 года со снесенным дампом иммо, завожу. Только толку то? коробка управляется тем же моторником и становитя в аварию, завести можно, ехать тоже, но недалеко и не долго...))
  9. подсказал бы... только грузить файлы с форума пока не могу. вариант - почта или скайп.
  10. gennam

    e220 ezs

    В догонку, "нормальные" статусы ключей: 0000 – MB Key is blank (erased state of Key with Motorola processor). 21DF – MB Key is blank (erased state of Key with NEC processor). 04FC – MB Key is programmed, but not activated. 05FB – MB Key is programmed, but not activated. 14EC – MB Key is activated and fully functional. 15EB – MB Key is activated and fully functional. 0CF4 – MB Key for service purposes (so called “Green Key”). Если выдаёт что то другое, есть смысл задуматься о целостности прошивки ключа.
  11. Вот распин всех иммо. Если делаешь иммо офф, то блок иммо надо выкинуть однозначно. K и W линии перемкнуть. Хотя уже давно тачка могла бы ездить, в первых постах говорили, вешай эмуль и не дрючь мозг себе и людям! VAG-Immo-2-ru.pdf
  12. Извините. В чем отличия от предыдущей версии?
  13. Кстати, руки, голову и надфиль хороший еще никто не отменял. Это на первом месте. А потом уже можно и ЧПУ покупать... и без разборки замков делать. Когда ручками все пощупал, да на зубок попробовал...
  14. Пробовал ставить катушки для хайтагов, не пашут. Да и не должны. Разные чипы, разная частота.
  15. Насколько помню, в случае коммутации 3-х пар проводов в блоке лукас, в ключе нет чипа, блокируется тачка брелком. А тут говорится уже за НАТС2 - тут ключ с чипом.
  16. gennam

    e220 ezs

    Калькулируя дамп в ключ на моте нужно учитывать версию ключа, обычно на самой моте написана. Если тачка работала, а потом отмерла, то варианта два... Умирает ключ - это видно по статусу ключа. Умирает замок, причем не обязательно процы, у меня несколько раз умирали платы, межслойное замыкание-обрыв... и привет.
  17. Корпус ключа целый? Очень похоже на мусор в ключе, который периодически закрывает ИК. Было так неоднократно!
  18. Мои 5 копеек... Прошу прощения... темой ошибся! отдыхать надо в отпуске)) 209.545.05.08_flash.rar
  19. Рабочая версия? Денег будет просить?
  20. Может я конечно и не совсем шарю...))) Но. Сколько таких приходилось делать, куча вариантов очистки. Ни один так и не заработал корректно. В принципе, сия тачка заводится без еепрома. Просто выпаять. Естественно не работают свечи, дольше заводится. Но заводится. А корректно заводится на поправке прошивы как указано в теме и установке эмуля. Эмуль шикарно прячется в разъеме моторника.
×
×
  • Создать...