Перейти к содержанию

Форд 6000Сд Нет Серийника


Kalan33

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Магнитола с кодом на шильдике М066774, калькулятор выдаёт код 0360, майфун его не принимает. Удержание 1 и 6 после показа всей инфы код не показывает, сразу выводит ввод кода. Из программаторов имею карпрог, но как я понимаю ТМС470 он не читает. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J-LINK должен соединится. И потом J-MEM. Но в M серии в еепроме вроде не крипто. Код там может быть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А карпрогом точно смотрели? глянул в своем, есть в нем схема подключения к этой магнитоле... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Магнитола с кодом на шильдике М066774, калькулятор выдаёт код 0360, майфун его не принимает. Удержание 1 и 6 после показа всей инфы код не показывает, сразу выводит ввод кода. Из программаторов имею карпрог, но как я понимаю ТМС470 он не читает. Что делать?

Код поменяли,виложи дамп подсчитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее 2 дампа надо выкладывать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстар предположительно сказал что проц tms470. Значит крыжка не открывалась и что там конкретно имеется представления нет.


И не кто не отменял значит данную модель с процом ST92xx


По сути,всё это на кофейной гуще пока.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код поменяли,виложи дамп подсчитаю.

Заказал J-Link, карпрог не вяжется.

Топикстар предположительно сказал что проц tms470. Значит крыжка не открывалась и что там конкретно имеется представления нет.

И не кто не отменял значит данную модель с процом ST92xx

 

TMS470AVF689

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста!

Магнитола 6000 CD, М176625.

Не дает скачать калькулятор)

Ответил тут:

http://carmasters.org/topic/1328-калькуляторы-car-radio/page-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Магнитола с кодом на шильдике М066774, калькулятор выдаёт код 0360, майфун его не принимает. Удержание 1 и 6 после показа всей инфы код не показывает, сразу выводит ввод кода. Из программаторов имею карпрог, но как я понимаю ТМС470 он не читает. Что делать?

Tы серииник на верхнеи крышке смотрел или на боку? я к чему сросил...Bерхняя крышка может быть от другои магнетолы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tы серииник на верхнеи крышке смотрел или на боку? я к чему сросил...Bерхняя крышка может быть от другои магнетолы...

Серийник крышки и корпуса совпадает,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...