Перейти к содержанию

Мультисканеры для грузовиков


bayramserik

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем специалистам специализирующихся на грузовых автомобилях. хотелось бы спросить у специалистов какой сканер для диагностики этого вида транспорта является наиболее функциональным. присмотрел 3 вида сканеров 


1. FCAR-F3-D truck heavy duty diesel scanner


2. Launch X431 Heavy Duty Truck Diagnostic


3. PS2 truck professional diagnostic tool


вот хотелось бы узнать какой из этих сканеров лучше приобрести, что бы потом не прогадать. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала надо определиться с парком авто которые собираетесь обслуживать,ну и с перечнем выполняемых работ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоком......довольно не плох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант Texa. Вариант не бюджетный, но функционал серьезный. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Функционал, не такой уж и серьезный, как за такие деньги( у самого есть и знаю) Бывает, что текса не делает, а автоком берет и делает. По поводу третьего варианта, сам думал прикупить, общался с людьми у которых он есть, по азиатскому региону функционал говорят отменный, по европе слабоват, но обновляют прибор, сам на него посматриваю. KTS трак - однозначно го-но. Если по бюджету Тексу смотрите, обратите внимание на Jaltest. (В свое время думал думал и чего-то решил взять тексу)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

Добрый день всем специалистам специализирующихся на грузовых автомобилях. хотелось бы спросить у специалистов какой сканер для диагностики этого вида транспорта является наиболее функциональным. присмотрел 3 вида сканеров 

1. FCAR-F3-D truck heavy duty diesel scanner

2. Launch X431 Heavy Duty Truck Diagnostic

3. PS2 truck professional diagnostic tool

вот хотелось бы узнать какой из этих сканеров лучше приобрести, что бы потом не прогадать. 

для начала надо определиться с парком авто которые собираетесь обслуживать,ну и с перечнем выполняемых работ.

 

лучше подкопить и взять jalltest это будет самый правильный вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

НЕплохо берет грузовые КТS 540.Сам работаю им. но цена и обновления не всем по корману....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы: шанси например.


5ти тонники баф,эльф, 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие может быть, но в нормальных европейцах с КТСом делать нечего.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как по мне прикупил два клона автоком и джалтест претензий нет. на счет автокома и volvo немного надо доработать разъем, а реношки как семечки. только по сравнению с джалом кодировку не переносит


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

есть кто еще пользуется джалтестом клоном у кого какая версия стоит? хочу попробывать обновить свой у меня 11.3.1.0


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для европы лучше выбирать из jal test, texa, autocom. Если китай однозначно Fcar.


Работал со всеми сейчас на базе есть texa и fcar.


Если сравнивать texa и jal test то я склоняюсь в сторону jal test - лучше поддержка.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

DG DPA 5 кто пользовался?в китае меньше трех сотен стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если судить по описанию и комплектации там чисто Америка и в основном вольво, Хотя заинтересовала с плане поддерживание софтов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли рассматривать для работы клон Jal test(китайский Multi-Diag Truck)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вещь не плохая работаю почти год, но с активацией геморой. продавца не отпускать :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем специалистам специализирующихся на грузовых автомобилях. хотелось бы спросить у специалистов какой сканер для диагностики этого вида транспорта является наиболее функциональным. присмотрел 3 вида сканеров 

1. FCAR-F3-D truck heavy duty diesel scanner

2. Launch X431 Heavy Duty Truck Diagnostic

3. PS2 truck professional diagnostic tool

вот хотелось бы узнать какой из этих сканеров лучше приобрести, что бы потом не прогадать. 

В свою очередь я бы хотел дать предпочтению компаний Launch а именно серий GDS truck очень хороший аппарат поскольку я перепродаю оборудование привез их около 10 штук все работают как часы да и обноление доступно. Против Jalltest и Texa ничего личного не имею и понятное дело что аппаратики намного лучше но стоют они в десятки дороже и обновление у jaltest принудительное каждый год около 800 евро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В свою очередь я бы хотел дать предпочтению компаний Launch а именно серий GDS truck очень хороший аппарат поскольку я перепродаю оборудование привез их около 10 штук все работают как часы да и обноление доступно. Против Jalltest и Texa ничего личного не имею и понятное дело что аппаратики намного лучше но стоют они в десятки дороже и обновление у jaltest принудительное каждый год около 800 евро. 

отказался я от намерений работать с мультисканерами. как я думаю, лучше купить дил. прибор и работать с ним. только цены на них очень даже не гуд. но все равно приобрел для DAF, и не жалею об этом хоть он в несколько раз и дороже чем мультисканеры которые покрывают большинство авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда придется работать только с daf :lol:  что бы хоть как то заработать на рено волво скания и все дилер :letsrock:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...