Перейти к содержанию

Авто Доктор Виктор

Автомастер
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Авто Доктор Виктор

  1. Доброго времени, чем авто диагностируете?
  2. Магнитола на связь не выходит. Проблему нашел, Был неисправен стабилизатор драйвер питания Который ложится на дно корпуса магнитолы, в углу, заменили его магнитола ожила, интересно почему варистор не выбило... Всем спасибо тему можно закрывать.
  3. Приехал автомобиль Opel Insignia 2011 г.в. По словам клиента после прикуривания авто, магнитола не включается. Магнитола GM P/n 20984175, внутри FLASH: S29AL008J55TFIR2 . Для ясности Было проверенно: питание на магнитолу, вскрыв магнитолу все проверил прозвонил просмотрел обвязки, стабилизаторы, питания. Все в норме. Поизучав просторы Интернета пришел к выводу, что при прикуривании на автомобилях марки GM сыпется дамп данной флеши. Кто может помочь с дампом? Может у кого есть дампы от соседних моделей, для анализа.
  4. Всем доброе время суток! Машина Hyundai Porter 2 2007г.в. Блок EDC16 2.5 литра. в блоке ошибка памяти ROM. Считанные файлы прилагаю,читал BDM100. Залил фулл от более свежего авто 2013г. ошибка ушла, появилась только по иммо. Со слов хозяина предыдущий хозяин ее шил. Разыскиваю Фулл, кто сможет помочь? еепром родной сток_родной флэш родной
  5. Всем доброе время суток! Машина Hyundai Porter 2 2007г.в. Блок EDC16 в блоке ошибка памяти ROM. Считанные файлы прилагаю,читал BDM100. Залил фулл от более свежего авто 2013г. ошибка ушла, появилась только по иммо. Со слов хозяина предыдущий хозяин ее шил. Разыскиваю Фулл, кто сможет помочь? Фото блока залью через час. еепром родной сток_родной флэш родной Вот фото блока
  6. У Вас трионик стоит? Связка приборка+иммо под сиденьем и трионик(моторный)
  7. Добрый день! У меня такая же беда. Как нибудь решили проблему? Я оживил панель, только стрелки все лежат а все остальное работает.
  8. Защелки в стороны отводишь и он выпадывает. Если у тебя плоский с релейным блоком. Если Г образный , то тогда снимаешь дворники, жабо, откручиваешь крышку там фишки и крепления, Сем и он падает в салоне вниз....
  9. Х431 Может и с толку сбить. Придется ручками. Провод От гены до Есм Проверь и контакты как в посту выше, если все гуд, То тогда в драйвера включения Lin Нужно будет Лезть.
  10. Чем смотрите машину? DICE Имеется? Без него как без рук. В этих машинах очень часто драйвер коммутации LIN проблемный но до этого лучше прозвонить всю цепь LIN по проводам, было и такое. ГЕнератор-CEM.rar
  11. Варианта Два В вашем Случае. Первый Лезть Под машину Снимать Защиту Подавать Питание Через Клещи На Стартер И Открывать. Либо Выдергивать аккуратно Жгут Идущий На крышку багажника И подав питание на привод, Открывать багажник.
  12. Я гляну по моему нет. Я его не успел сохранить, потом винду сносил вечером гляну еще раз.
  13. На Кайроне такая же беда была, Блок Програмно лег,клиента два их он пригнал второй с рабочего перелили дамп в нерабочий коробка ожила.
  14. Вы бы хоть саму панель указали,Номер или фото. Если Свежая то NEC Внутри. Вот Файлы приложил посмотрите. KIA RIO.rar
  15. Добрый вечер! Вы поставили новую защелку или Б.У. Новая пропишется автоматом. Б.у. Не подойдет т.к. прописана под другой автомобиль. Ваша ошибка указывает на неисправную защелку ( либо битый дамп) концевик здесь ни при чем...нужен чистый дамп либо новая защелка.
  16. ТОже пришлось отправить. Отлом до оригинала???? бред какойто он бы небыл отломом)))) В ГАлете 53 Этот проц заявлен,Но ГАлета Только иденты Читает а дамп не в какую...
  17. ЖАль у меня китай. ГАлета иденты читает, а флеш не хочет....Чем еще можно этот блок вычитать?На будущее что приобрести?
  18. Уже 4 часа пытаюсь без результатов. в K-Tag именно 208 нету а по соседним не берет может в бут неправельно. ВОбшем покак мучаюсь.
  19. Эпопея продолжается.Подключение нашлось. euromarina +1 Огромное спасибо. Перерыл у себя все флешеры. Sid-204,206,801 есть, а 208 блока нигде не заявлено, чем можно прочитать данный блок? У кого есть хоть какаято инфа?
×
×
  • Создать...