Перейти к содержанию

Audi A6 4B 1999 Год 1.9 Tdi Нужен Пин С Моторника


Рекомендуемые сообщения

Извеняюсь может не там Тему создал.

Люди добрые помогите нужен пин с моторника Audi A6 4b 1999 год 1.9 tdi , никак немогу разобратъся в каких строках он находится.

A6_1.9_tdi_357623km.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Извеняюсь может не там Тему создал.

Люди добрые помогите нужен пин с моторника Audi A6 4b 1999 год 1.9 tdi , никак немогу разобратъся в каких строках он находится.

 

 

Pin: 65535. Пробуй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а у меня получилось 5423

А ничего что даже пробег не сходится? :podmig: Дамп из моторного,к чему здесь ваши скрины из  vag eeprom pr.?Хоть немного думайте ,что городите... :nini:

У меня тож получается 65535,удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какой пин правельный?  65535 спасибо .

 

скажите пожалуйста в каких строчках он находиться? или вы смотрели через калькуляторы? то какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так какой пин правельный?  65535 спасибо .

 

скажите пожалуйста в каких строчках он находиться? или вы смотрели через калькуляторы? то какие?

 

Навскидку, т.к. дамп не могу пока глянуть, 1999 год, максимум иммо2, какой пин в моторнике, откуда? Нет его там и не было никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а у меня получилось 5423

 

Audi 1.9 TDI 1999 год ето EDC15. EDC15 ето EEPROM 24c04. В вашем случае явно видно 93c66. 24c04 - 512 kb дамп, 93c66 - 256 kb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что даже пробег не сходится? :podmig: Дамп из моторного,к чему здесь ваши скрины из  vag eeprom pr.?Хоть немного думайте ,что городите... :nini:

У меня тож получается 65535,удачи.

 

Pin: 65535. Пробуй....

спасибо за помощь пин подошол

только не могу понятъ в каких строках он находиться :question: . может подскажете ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спасибо за помощь пин подошол

только не могу понятъ в каких строках он находиться :question: . может подскажете ?

 

 

Ответил в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...