Перейти к содержанию

Starline A94 & Renault Scenic3


carworker

Рекомендуемые сообщения

StarLine A94 & Renault Scenic 3 2011 года выпуска, почти полный фарш. Поставил все по инструкции Кан 1 Кан2 запрограмировал.


Обходчик Fortin EvoKey. У меня возникло пару проблем. Самая главная - Автозапуск делает а вот с брелка не глушит. Я так думаю по КАН не видит что двигатель заведен. И при постановке на охрану не мигают габариты или повороты. Непонятно что должно мигать. С контролем работы двигателя можно конечно проводок на генератор, НО нафига тогда КАН ? Только замки и все что ли ? У кого есть опыт плиз подскажите. Ставлю такую впервые.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не подскажет - рекомендую обратиться к официальным представителям старлайн в Украине 0-800-502-308. Очень многие писали, что действительно помогают в трудных вопросах, а не отправляют курить мануал.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Андрей ! Мне есть что им сказать. Чисто разозлило. Режим Слэйв. Ставлю в охрану карточкой все, автозапуск мертв. Мануальчик ихний за 2 дня выкурил не раз а Сценик знаю наизусть ! Световая сигнализация по КАН с Старлайновского брелка работает как и обещали габаритами.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить свою огромную благодарность девушкам с техподдержки Старлайн ! Парни там даже не вникают. Да и зачем когда рядом девушки. Правда девушки прозрели на третий день. Как оказалось у меня не та инструкция. Деваха молодец, быстро по телефону по таблице скоректировала.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...