Перейти к содержанию

Lexia Переход На Ревизию С


Рекомендуемые сообщения

давно собираюсь перешить свой китайский экземпляр,который уже больше 3х лет работает без проблем.Буду признателен за информацию с найменьшими затратами по перепрошивке,и думаю для многих посетителей этого форума эта инфа будет полезна


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Давно Dmitru выложил на форуме и бесплатно, только не для многих. Ищите или в личку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он-то выложил бесплатно, но только для "У вас должно быть не менее 70 очков репутации".


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда можно еще бы фото полного китайца и инстр.по допайке недостающего.Где у земляков клуба пежо видел пепепрошив контролера через адаптер и софт под него,найду -выложу.Там вроде одна строка правиться в епроме только.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он-то выложил бесплатно, но только для "У вас должно быть не менее 70 очков репутации".

 

Так для топикстартера  самое то. Сам шил через usb , работы минут на пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь в полноте своего китайца,где посмотреть


пысы


все время пользовался пп2000 и лексия,как я понял их развитие прекращено и для новых машин только диабокс только остался или есть возможность их смотреть через лексию и пп2000? 


 


у кого нет 70 месагов но есть прямые руки


http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=18207&page=73#entry701193


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метода добавки элементов нету, но вот фото разных, в том числе и ори: http://rghost.ru/8Lhwyf2ft


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вскрыл свой посмотрел и растроился -  кое чего не хватает,вместо оптопар-транзисторвы


такой надо допаивать или перешьется и так.


 


Если попробовать рискнуть-не завалит адаптер?


post-1841-0-10212400-1440500938_thumb.jp

post-1841-0-04010200-1440500955_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если повезет то USB перешьется , я у себя ни чего не допаивал но перешивал программаторами


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Один перешил программатором - работает как часы, деталей не хватает. Другой, тоже без деталей, решил прошить по усб - отморгал, загорелся, но не определяется больше. Буду проггером шить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которых деталюх в шнурке не хватает, то есть например вместо оптопар ключи, иль нету большой круглой хрени, которая проходная, по питалову стоит называемая варистором, и т.д. и т.п. по большому счету на функционал возложенный на шнурок не влияют, за исключением "экстримальных" ситуаций вызванных неисправностью входн. выходных цепей, перенапряжение...

я уже гдето в подобной теме писал про это,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вскрыл свой посмотрел и растроился -  кое чего не хватает,вместо оптопар-транзисторвы

такой надо допаивать или перешьется и так.

 

Если попробовать рискнуть-не завалит адаптер?

 

Добрый день. Доработка прогера , как и его электронная убогость к  прошивке его контроля и флеши ни как не относится.Если прогер определяется по USB и работает, то думать не чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Растолкуйте пожалуйста смысл всех телодвижений по перепрошивке интерфейса с А на В и на С. У меня два китайца, один - копия оригинала, второй - моложе, соответственно "отдаленная" копия. Один интерфейсА второй интерфейсВ тот что А обновили программу по "космическим меркам" недавно. Пробовал одни и те же авто, разницы нет, оба говняче работают с авто российской сборки. Из А сделал С, программ пока не обновляли, опять разницы не увидел. Программист сказал что В и С позволяет работать с диагбокс как то так.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...