Перейти к содержанию

...удалено


Траука
4 Attachments

Рекомендуемые сообщения

...ну почитал и что?

Возможно кто-то решит купить этот девайс - просто информация к размышлению. А лично тебя я ни в коем случае не хотел обидеть. Прикрепленный файл именуется - DimSport_Transdata, поэтому и написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибку выдает


post-2079-0-47247600-1440364355_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanchell возможно Trauka ничего не знает , как решить вашу проблему

Trasdata = транссексуалов ktag в новом лице не тот все ничего нового не стоит меняющийся ktag для нового платья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибку выдает

А содержимое, доступное пользователям "с не менее 50 очков репутации" у Вас есть?

И все сделали, как описано в install.txt?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, практической пользы от этой проги нету, запустится то она запустится, но без дампа проца бесполезна, но в любом случае , спасибо, распиновка блоков может пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 32 битной системе все запустилось


и  на 64 тоже все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После замены процессора на Кесс, перестал видеть карту СД, при этом он правильно определялся системой, без проблем перепрошивался,было проделано море работы по выявлении причины (пропайка, замена компонентов с донора,еще одна пересадка проца) причина была найдена случайно - попросили пересадить проц на К-таг, после пересадки и прошивки процессора он отказывался обновляться, просто после недолгого раздумья запускал Сюиту и не позволял никуда зайти, причиной оказался безотмывочный флюс для пайки BGA Hidra,который я начал недавно использовать, причем довольно дорогой,просто, когда уже руки опустились после н-ного количества пропаивания и прогрева, решил отмыть плату в ультразвуке, используя обезжириватель, и о чуда К-Таг, а за ним и Кесс прекрасно заработали - флюс оказался электропроводным и оставаясь под процессором после пайки не давал нормально ему работать. Флюс производства Германия, рекомендован для ремонта мат.плат ноутов и сотовых телефонов, вот такое попадалово, неделю убил и отказал 6-ым клиентам, так как шить было нечем


Еще один интересный факт - процессор со старой версией К-таг (не залоченый) можно пересадить в Кесс и прошить, а вот наоборот не получится К-таг не понимает прошивку Кесс, проц не запускается и не дает прошиться ни через J-Link, ни через UART


Дополнение к Trasdata - если Вы заметили , при установке мануалов, пару раз вылазиет ошибка, мол не могу найти на сервере такой-то файл, в итоге часть мануалов не устанавливается (примерно 30Мб), что бы восполнить пробел, делаем так - качаем по ссылке https://cloud.mail.ru/public/MrTV/JgFYaLnBKполный комплект, распаковываем и перезаписываем с заменой, папку PluginDocs , находящуюся по адресу C:\Program Files\Common Files\DIMSPORT\PluginDocs, после этого запускаем Trasdata и выбрав закладку Info Plugins нажимаем Update All Manuals, далее наблюдаем как добавляются отсутствующие мануалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил сегодня К-таг и получил это, кнопку обновления жать ссыкотно, мож кто пробовал?


post-7220-0-42147800-1440485052_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
 

С токетами вопрос решается обратным откатом на K-Tag  и обнулением токетов как в K-Tag. Соответственно опять откат на Trasdata и пользование продолжается.


 




Подключил сегодня К-таг и получил это, кнопку обновления жать ссыкотно, мож кто пробовал?




С токетами вопрос решается обратным откатом на K-Tag  и обнулением токетов как в K-Tag. Соответственно опять откат на Trasdata и пользование продолжается.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел пару раз проблему с Trasdata при работе с Спринтером и опель Инсигния, после заливки фаила обратно машины не завелись. Откатился  назад на КТАГ все пучком,


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь по-моему то-же самое, если я не ошибаюсь.

Траука , DimSport_Trasdata.zip   38.91МБ,это то-же ,что нашёл Сергей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trayka, привет!


Сегодня трасдата  предложила обновить софт. Стоит ли соглашаться на это предложение?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть ли смысл в этих телодвижениях? Чем интереснее трасдата?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, походу я обновился и теперь выкидывает ошибку ''Error is E00015A Firmware version not valid and DLL version'' Что делать? Переинсталирование и откат на К-таг и обратно не помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подскажите пожалуйста. не могу запустить софт. чип фтди то я под трасдату сделал. а вот с установкой софта непонятки.

устанавливаю софт, обновляю его - а мне пишет что версия 6.070 не поддерживается и просит обновиться. но после этого я так понимаю процик залочится?

а если не обновлять софт при установки, то программа и не запускается даже... прям замкнутый круг получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...