Перейти к содержанию

Nissan Terrano 3 2014


Рекомендуемые сообщения

всем привет. кто мотал сие чудо. один в один рено дастер. приборка магнети марелли.стоит нек D78F0822 и типо еепромки. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С АБС или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там тоже пробег


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКПП или МКПП, кинь фото щитка ! по идее там - то что ты называешь "типо еепромки" 95020 в мини корпусе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. а в приборке где пробег . 

что ни кто ни мотал это авто? 

похоже ты не понимаешь, что поменяв пробег в щитке и поставив щит на место, ты получишь старый пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот панель Nissan Terrano 2015 . Не верится что с этим щитком есть активные дубли . Панель один в один Duster на автомате.


post-3912-0-53273000-1439657384_thumb.jp

post-3912-0-48021100-1439657393_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже ты не понимаешь, что поменяв пробег в щитке и поставив щит на место, ты получишь старый пробег.

рено флюенс и сценик уже несколько сделал. так что понятие есть и как работать с АБС. просто непонятная епромина .не хочется завалить приборку. 

 

вот фото платы.

terrano.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рено флюенс и сценик уже несколько сделал. так что понятие есть и как работать с АБС. просто непонятная епромина .не хочется завалить приборку. 

 

вот фото платы.

А что здесь непонятного? Это та же 95020, только в tssop корпусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас я насру, есть делаш один который увалил дампом(неверным) блок абс .... в чем вся коллегия сомневается


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас я насру, есть делаш один который увалил дампом(неверным) блок абс .... в чем вся коллегия сомневается

Не знаю как на 2014 году с 95020, но на 2013 с панелью JC делал лично с 93 серией на ура без всяких дублей активных, про пассивные я молчу. А вот про Fluence уваленный, думаю, все читали на соседнем)

 

рено флюенс и сценик уже несколько сделал. так что понятие есть и как работать с АБС. просто непонятная епромина .не хочется завалить приборку. 

 

вот фото платы.

Если будут проблемы с пересчетом, обращайтесь, подмогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Активных дублей нет. Пассивный в моторнике  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...