Перейти к содержанию

Не работает штатная мультимедиа на porsche cayenne


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Кто сталкивался с ремонтом PCM2 E1 BE 6635 на porsche cayenne. Флеш 29lv651 перезаливал другую с такого же вроде рабочую. Питание на столе подавал. По моему только + и - АСС вроде нет (если не так поправьте).Процы прогревал феном (после этого пару дней он поработал). Перед тем как вообще отказать он то включался то выключался, звук пропадал ...  Может кто их поднимал . Дайте совет куда в нем рыть. И на столе при исправном PCM должен без оптики хотя бы заставку показать на пару секунд или нет?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ничего не путаю то без кана оно вообще не запустится.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ACC там есть - плохо смотрел. На столе не факт, что включится. Смотри питание на процессоре и по всей плате. Эти головы очень часто летят из-за того, что лопается пайка между платами.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно имел дело с такой головой, увезли в радио мастерскую, там сказали что отслоились дорожки и проще поставить другую чем ремонтировать 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на столе запускается точно,был такой аппарат пропаял флеш,поработал 3 месяца без проблем потом опять потух


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте. Кто сталкивался с ремонтом PCM2 E1 BE 6635 на porsche cayenne. Флеш 29lv651 перезаливал другую с такого же вроде рабочую. Питание на столе подавал. По моему только + и - АСС вроде нет (если не так поправьте).Процы прогревал феном (после этого пару дней он поработал). Перед тем как вообще отказать он то включался то выключался, звук пропадал ...  Может кто их поднимал . Дайте совет куда в нем рыть. И на столе при исправном PCM должен без оптики хотя бы заставку показать на пару секунд или нет?

Привет!

Можешь скинуть дамп с 20lv651.

Пропайка  результата не дала.

Хочу, попробывать,  перелить содержимое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это их распространнёная болезнь, ( вроде рабочая ) здесь не прокатит, лью всегда в новую,  пока не возвращались. Про спасибо не забываем.


pcm2.0_be6635-6 OK!!29lv651.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно скинь пожалуйста на файлообменник или личку, а то у меня пока нет прав на скачивание вложений.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если не сложно скинь пожалуйста на файлообменник или личку, а то у меня пока нет прав на скачивание вложений или проверти мой на работоспособность https://cloud.mail.ru/public/ffb42d3b17ca/porsche%20cayenne%20%20be%206636%20%2029LV651UE.BIN


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

А прошивка от 6635 подойдет на 6636?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...