Jur 93 Опубликовано 17 часов назад Поделиться Опубликовано 17 часов назад Привет всем. Может кто мотал и есть дамп такой приборки. Я не знаю, что там действительно должно быть на борту, картинка со скриптов айпрога. Может есть фото панели, как снимать. Авто личное, интерес в плане перевода для ПИ. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
goga2000ru 44 Опубликовано 17 часов назад Поделиться Опубликовано 17 часов назад дамп то зачем ? разбирайте и вычитывайте свой Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jur 93 Опубликовано 17 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 17 часов назад Спрошу так, что там можно прочитать и чем? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
goga2000ru 44 Опубликовано 17 часов назад Поделиться Опубликовано 17 часов назад вскрытие покажет что вам досталось по картинкам только экстрасенсы программатором Jur 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
море 182 Опубликовано 16 часов назад Поделиться Опубликовано 16 часов назад Сверху на картинке ведь заявлено что внутри. Jur 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jur 93 Опубликовано 16 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 16 часов назад 10 минут назад, море сказал: Сверху на картинке ведь заявлено что внутри. Да, но я не думаю, что текст и графика будет там. Вернее её точно там не будет ( 24с16) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
море 182 Опубликовано 14 часов назад Поделиться Опубликовано 14 часов назад INFINEON CYT3DLABHBQ1AES + 24C16 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
goga2000ru 44 Опубликовано 5 часов назад Поделиться Опубликовано 5 часов назад 11 часов назад, Jur сказал: Да, но я не думаю, что текст и графика будет там. Вернее её точно там не будет ( 24с16) вы определитесь что вам надо !? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RAZOR85 517 Опубликовано 4 часа назад Поделиться Опубликовано 4 часа назад Ему надо бесплатно русификация, и желательно в 24c16 :). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
goga2000ru 44 Опубликовано 4 часа назад Поделиться Опубликовано 4 часа назад ааа ... вот оно что ... 🙂 ..для ПИ. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти