Перейти к содержанию

Carprog - не могу считать IMMO DATE ?


awas59

Рекомендуемые сообщения

С родного дампа и надо начинать. Несколько дней воздух гоняете впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-гоняете впустую- не совсем,  к примеру карпрог не смог перевести в сервисный режим, я порылся в интернете кое-что нашел и сам перевел. Меня дома уже нет 4 дня, завтра дай бог приеду, отосплюс, попробую загрузить родной дамп посмотрю что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый.

Вот выкладываю то что делал и что получилось. Ну и что может это значит.

24c64 damp original.bin 24c64 service mode.bin 24с64 damp red immo km.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое получилось после загрузки оригинального дампа. 

Означает ли это что приборка жива?

IMG_20260618_145726927_MFNR.jpg

IMG_20260618_145728663_MFNR.jpg

IMG_20260618_145748300_MFNR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборка живая!

Только непонятно это донор или родная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это донор. Он был куплен с рук поэтому что за прошивка залита в eeprom  неизвестно. В авто ещё не ставил, да и вряд-ли что увижу там новое .Родного ключа нет.

 А эти приборки эти отличаются не сильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохрани кодировку АБС, перед любыми манипуляциями с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Дима1 сказал:

Сохрани кодировку АБС, перед любыми манипуляциями с машиной.

Дима ничего не нужно сохранять, просто столько сколько он накупил уже для этой задачи, то ещё чуть-чуть останется :), главное что б на механике была, тогда на эвакуатор не попадёт :), хотя и в аварийном режиме можно на шнурке по городу тянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, awas59 сказал:

 Это донор. Он был куплен с рук поэтому что за прошивка залита в eeprom  неизвестно. В авто ещё не ставил, да и вряд-ли что увижу там новое .Родного ключа нет.

 А эти приборки отличаются не сильно?

 

А вот здесь вроде бы написано что можно попробовать сделать?

Screenshot_20260619-112557.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...