Дима1 41 Опубликовано 17 июня Поделиться Опубликовано 17 июня С родного дампа и надо начинать. Несколько дней воздух гоняете впустую. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
awas59 1 Опубликовано 17 июня Автор Поделиться Опубликовано 17 июня -гоняете впустую- не совсем, к примеру карпрог не смог перевести в сервисный режим, я порылся в интернете кое-что нашел и сам перевел. Меня дома уже нет 4 дня, завтра дай бог приеду, отосплюс, попробую загрузить родной дамп посмотрю что получится. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
awas59 1 Опубликовано Четверг в 19:28 Автор Поделиться Опубликовано Четверг в 19:28 Вечер добрый. Вот выкладываю то что делал и что получилось. Ну и что может это значит. 24c64 damp original.bin 24c64 service mode.bin 24с64 damp red immo km.bin Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
awas59 1 Опубликовано Пятница в 08:14 Автор Поделиться Опубликовано Пятница в 08:14 Вот такое получилось после загрузки оригинального дампа. Означает ли это что приборка жива? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дима1 41 Опубликовано Пятница в 08:21 Поделиться Опубликовано Пятница в 08:21 Приборка живая! Только непонятно это донор или родная? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
awas59 1 Опубликовано Пятница в 08:36 Автор Поделиться Опубликовано Пятница в 08:36 Это донор. Он был куплен с рук поэтому что за прошивка залита в eeprom неизвестно. В авто ещё не ставил, да и вряд-ли что увижу там новое .Родного ключа нет. А эти приборки эти отличаются не сильно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дима1 41 Опубликовано Пятница в 08:46 Поделиться Опубликовано Пятница в 08:46 Сохрани кодировку АБС, перед любыми манипуляциями с машиной. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PTSS 175 Опубликовано Пятница в 09:36 Поделиться Опубликовано Пятница в 09:36 45 минут назад, Дима1 сказал: Сохрани кодировку АБС, перед любыми манипуляциями с машиной. Дима ничего не нужно сохранять, просто столько сколько он накупил уже для этой задачи, то ещё чуть-чуть останется :), главное что б на механике была, тогда на эвакуатор не попадёт :), хотя и в аварийном режиме можно на шнурке по городу тянуть Дима1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
awas59 1 Опубликовано Пятница в 10:02 Автор Поделиться Опубликовано Пятница в 10:02 1 час назад, awas59 сказал: Это донор. Он был куплен с рук поэтому что за прошивка залита в eeprom неизвестно. В авто ещё не ставил, да и вряд-ли что увижу там новое .Родного ключа нет. А эти приборки отличаются не сильно? А вот здесь вроде бы написано что можно попробовать сделать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
awas59 1 Опубликовано Пятница в 15:48 Автор Поделиться Опубликовано Пятница в 15:48 Дима а зберегти АБС це слушне зауваження, мабуть сьогодні зроблю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти