Перейти к содержанию

Winols Не Могу Разобраться С Картами, Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Вопрос таков. Слил прошифку с блока бош EDC16CP31 от Jeep 3.0 CRD - (расширение .ori) Закинул ее как .bin в WinOLS, она открылась, а там как посмотреть бред один, повторяющиеся хаотичные графики. Хотел найти хоть что то похожее на карты, а там и близко нет.
Вообщем понял что WinOLS ее не распознает. Подскажите в чем причина и что мне необходимо сделать, что бы WinOLS ее корректно читал и отображал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй LOHI-HILO


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... Подскажите в чем причина и что мне необходимо сделать, что бы WinOLS ее корректно читал и отображал???

Найти damos для этого ЭБУ. Или учиться, учиться,....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Вопрос таков. Слил прошифку с блока бош EDC16CP31 от Jeep 3.0 CRD - (расширение .ori) Закинул ее как .bin в WinOLS, она открылась, а там как посмотреть бред один, повторяющиеся хаотичные графики. Хотел найти хоть что то похожее на карты, а там и близко нет.

Вообщем понял что WinOLS ее не распознает. Подскажите в чем причина и что мне необходимо сделать, что бы WinOLS ее корректно читал и отображал???

А где прошивка? Может она считалась не корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прошивка сама, гляньте, что в ней не так. Я в принципе понимаю как карты находить без дамоса, но в этой проше нет вообще ничего похожего на карты. А скачалась она корректно, так как с нее в  Grendizele делали уже мод. 


Чек суммы Winols не может определить, может по этому??

WK 3.0 CRD.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прошивка сама, гляньте, что в ней не так. Я в принципе понимаю как карты находить без дамоса, но в этой проше нет вообще ничего похожего на карты. А скачалась она корректно, так как с нее в  Grendizele делали уже мод. 

Чек суммы Winols не может определить, может по этому??

Считай прошивку нормально, в этой точно ничего не увидишь. Похоже на backup считанный K-tag.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считай прошивку нормально, в этой точно ничего не увидишь. Похоже на backup считанный K-tag.

Прошивка сама в расширении ORI - это о чем говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка сама в расширении ORI - это о чем говорит?

Нет, хоть ххх ее назови. Что бы Winols прошивку нормально открыл и контрольку видел, он должна быть бинарная и размером 2,00 МБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть автор скажет чем он ее читал..)))тогда и будет ясность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал прошивку, девайсам специальным. Заказывал в гриндизеле, подозреваю что этот приборчик ее упаковывает в свой формат. Буду разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 03.08.2015 в 07:12, Artuha83 сказал:

Читал прошивку, девайсам специальным. Заказывал в гриндизеле, подозреваю что этот приборчик ее упаковывает в свой формат. Буду разбираться

Удалось ли разобраться ? Что там с форматом от GDE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...