Перейти к содержанию

Volvo XC60 Ошибка по генератору ISGM-P0A4C25


NikSa
Перейти к решению Решено NikSa,

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!   , На платы был белый налет , до меня плату отмыли , с прогревом вываливалась ошибка и после глушения авто нельзя завести ,после каких то манипуляций предыдущим мастером ,машина практически перестала вообще заводится ,вроде как снимали плату с генератора (стартера) , При мне провели повторную диагностику , сигнал с резольвера есть ,обороты видит ,есть сомнения что проблема в резольвере ,может кто сталкивался с подобным  ,плату осмотрел  криминала нет 

вольво ошибка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2026 в 05:17, omdm сказал:

От нас то вы что хотите? Сочувствия?

Пока  воздержитесь 

   Интересует  информация по замене кто делал ?  можно ли менять на Б У с пересадкой проца или только новый нужна адаптация   , по своему по мере возможности разбираюсь ,  с LX34050  сигналы с 6 и 7 ножки идут в процессор 45 и 46  сигнал о вращении и направлении ,может кому при годится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лс , вязать надо будет даже если бу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, DCpowering сказал:

в лс , вязать надо будет даже если бу 

Не рекомендую- денег возьмет и отмажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2026 в 18:51, DCpowering сказал:

в лс , вязать надо будет даже если бу 

Интересно как это все происходить будет)).Есть доступ к серваку??))и ID компа замена будет??))

Может на Филипинах это на шару?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Alpine ua сказал:

Не рекомендую- денег возьмет и отмажется. 

Благодарю за предупреждение ,пока по мере возможности разбираюсь  , появился новый вопрос  ,требуется ли калибровка датчика или это делается на заводе или вообще не требуется , одна и таже плата на разном жезеле дает разные ошибки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NikSa сказал:

Благодарю за предупреждение ,пока по мере возможности разбираюсь  , появился новый вопрос  ,требуется ли калибровка датчика или это делается на заводе или вообще не требуется , одна и таже плата на разном жезеле дает разные ошибки 

вы вообще его зря разбирали , после этого будут проблемы!! 

10 часов назад, volvomafia сказал:

Интересно как это все происходить будет)).Есть доступ к серваку??))и ID компа замена будет??))

Может на Филипинах это на шару?))

шара только в голове если. вяжем без проблем. доступ есть ко всему по вольво !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DCpowering сказал:

вы вообще его зря разбирали , после этого будут проблемы!! 

 вяжем без проблем. доступ есть ко всему по вольво !

Где то я это уже слышал😁.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DCpowering сказал:

вы вообще его зря разбирали , после этого будут проблемы!! 

Какие подскажите если информация достоверная ? его разбирали до меня , после моих разборов ошибки не изменились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас должна быть ошибка только по  Incorrect immobilization signal !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение
Чтобы увидеть решение, войдите или зарегистрируйтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...