NikSa 1 Опубликовано 2 июня Поделиться Опубликовано 2 июня Приветствую всех! , На платы был белый налет , до меня плату отмыли , с прогревом вываливалась ошибка и после глушения авто нельзя завести ,после каких то манипуляций предыдущим мастером ,машина практически перестала вообще заводится ,вроде как снимали плату с генератора (стартера) , При мне провели повторную диагностику , сигнал с резольвера есть ,обороты видит ,есть сомнения что проблема в резольвере ,может кто сталкивался с подобным ,плату осмотрел криминала нет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
omdm 257 Опубликовано 3 июня Поделиться Опубликовано 3 июня От нас то вы что хотите? Сочувствия? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
NikSa 1 Опубликовано 6 июня Автор Поделиться Опубликовано 6 июня В 03.06.2026 в 05:17, omdm сказал: От нас то вы что хотите? Сочувствия? Пока воздержитесь Интересует информация по замене кто делал ? можно ли менять на Б У с пересадкой проца или только новый нужна адаптация , по своему по мере возможности разбираюсь , с LX34050 сигналы с 6 и 7 ножки идут в процессор 45 и 46 сигнал о вращении и направлении ,может кому при годится Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DCpowering 173 Опубликовано 9 июня Поделиться Опубликовано 9 июня в лс , вязать надо будет даже если бу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alpine ua 337 Опубликовано 10 июня Поделиться Опубликовано 10 июня 13 часов назад, DCpowering сказал: в лс , вязать надо будет даже если бу Не рекомендую- денег возьмет и отмажется. DCpowering и volvomafia 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
volvomafia 238 Опубликовано 10 июня Поделиться Опубликовано 10 июня В 09.06.2026 в 18:51, DCpowering сказал: в лс , вязать надо будет даже если бу Интересно как это все происходить будет)).Есть доступ к серваку??))и ID компа замена будет??)) Может на Филипинах это на шару?)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
NikSa 1 Опубликовано 10 июня Автор Поделиться Опубликовано 10 июня 15 часов назад, Alpine ua сказал: Не рекомендую- денег возьмет и отмажется. Благодарю за предупреждение ,пока по мере возможности разбираюсь , появился новый вопрос ,требуется ли калибровка датчика или это делается на заводе или вообще не требуется , одна и таже плата на разном жезеле дает разные ошибки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DCpowering 173 Опубликовано 11 июня Поделиться Опубликовано 11 июня 8 часов назад, NikSa сказал: Благодарю за предупреждение ,пока по мере возможности разбираюсь , появился новый вопрос ,требуется ли калибровка датчика или это делается на заводе или вообще не требуется , одна и таже плата на разном жезеле дает разные ошибки вы вообще его зря разбирали , после этого будут проблемы!! 10 часов назад, volvomafia сказал: Интересно как это все происходить будет)).Есть доступ к серваку??))и ID компа замена будет??)) Может на Филипинах это на шару?)) шара только в голове если. вяжем без проблем. доступ есть ко всему по вольво ! Alpine ua 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alpine ua 337 Опубликовано 11 июня Поделиться Опубликовано 11 июня 21 минуту назад, DCpowering сказал: вы вообще его зря разбирали , после этого будут проблемы!! вяжем без проблем. доступ есть ко всему по вольво ! Где то я это уже слышал😁. DCpowering 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
NikSa 1 Опубликовано 11 июня Автор Поделиться Опубликовано 11 июня 14 часов назад, DCpowering сказал: вы вообще его зря разбирали , после этого будут проблемы!! Какие подскажите если информация достоверная ? его разбирали до меня , после моих разборов ошибки не изменились Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DCpowering 173 Опубликовано 16 июня Поделиться Опубликовано 16 июня у вас должна быть ошибка только по Incorrect immobilization signal !! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Решение NikSa 1 Опубликовано 18 июня Автор Решение Поделиться Опубликовано 18 июня Чтобы увидеть решение, войдите или зарегистрируйтесь! DCpowering 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения