wqwdsaw 2 Опубликовано 31 мая Поделиться Опубликовано 31 мая Доброго времени суток, может кто то знает и может подсказать, приключилась беда, залило блок , реанимировал все кроме ралиоключа провод идёт к 10 ноге колодки C на блоке , вопрос следующего плана, одна дорожка идёт по верху платы на подтяжку к земле ,а вот гильза была в межслой может кто подскажет куда она выходит , там на микруху какую или куда то ещё? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
man216 30 Опубликовано 31 мая Поделиться Опубликовано 31 мая Если не горит, смогу только во вторник вечером на работе посмотреть у себя, имею САМы образцы от доноров для таких ремонтов. Важно!, номер САМа в студию плиз. И ВИН в том числе не помешало бы. П.с. можете посчитать что не прошел мимо. shneider 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wqwdsaw 2 Опубликовано 31 мая Автор Поделиться Опубликовано 31 мая Буду благодарен , номер утром пришлю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wqwdsaw 2 Опубликовано 1 июня Автор Поделиться Опубликовано 1 июня Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
man216 30 Опубликовано 2 июня Поделиться Опубликовано 2 июня 10 пин с разъема С идет к белому кондеру, дальше с кондера к резюку 473, а от резюка 473 к резюку 563, с резюка 563 идет дальше к гильзе, гильза выходит на сквозь с другой стороны платы. Искать куда идет дальше от гильзы? гильза выходит здесь, но в межслое от гизы идет к елементам на плате Shapdiagnostics и shneider 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wqwdsaw 2 Опубликовано 2 июня Автор Поделиться Опубликовано 2 июня Спасибо огромное, вечером завтра блок сниму посмотрю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wqwdsaw 2 Опубликовано 3 июня Автор Поделиться Опубликовано 3 июня Плата не та что у вас к сожалению, 10 нога приходит на два резистора 2200 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shapdiagnostics 97 Опубликовано 3 июня Поделиться Опубликовано 3 июня У тебя уже китайский СЕМ, купи другой за 200 и не мучайся. Я сначала сам сопротивлялся и пытался поднять родной, убил много времени и все равно где-то межслойка была оборвана. По итогу купил китайский поставил и поехал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Решение wqwdsaw 2 Опубликовано 3 июня Автор Решение Поделиться Опубликовано 3 июня Чтобы увидеть решение, войдите или зарегистрируйтесь! arturkiti, Shapdiagnostics и man216 1 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения