rofix 11 Опубликовано 29 мая Поделиться Опубликовано 29 мая Добрый день .Lucas 98VB-9J464-ZE ford transit 2000 помогите синхронизировать . 1e62h.bin tms.bin Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shi 300 Опубликовано 29 мая Поделиться Опубликовано 29 мая форскан не помогает? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rofix 11 Опубликовано 29 мая Автор Поделиться Опубликовано 29 мая forscan не помогло .не входит на связь не смотря все питания есть roma130a 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
геша 5 Опубликовано 29 мая Поделиться Опубликовано 29 мая ids поможет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rofix 11 Опубликовано 29 мая Автор Поделиться Опубликовано 29 мая 5 минут назад, геша сказал: ids поможет жал что ids нету Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitriy79 420 Опубликовано 29 мая Поделиться Опубликовано 29 мая 19 минут назад, rofix сказал: жал что ids нету Форскан должен подружить блоки ! Сделать замена блока , и прописать ключи по новой . Могу иммо офф сделать , но бесплатно . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RAZOR85 512 Опубликовано 29 мая Поделиться Опубликовано 29 мая Форскан с этим ЭБУ мимо. Либо ручками синхра либо иммо офф, но не за бесплатно конечно. Ещё ключные приборы синхру могут поправить. Dmitriy79 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RomanBr 0 Опубликовано 4 июня Поделиться Опубликовано 4 июня Используй другой адаптер для forscan. У меня получилось с старим elm 327 . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rofix 11 Опубликовано 6 июня Автор Поделиться Опубликовано 6 июня В 04.06.2026 в 15:48, RomanBr сказал: Используй другой адаптер для forscan. У меня получилось с старим elm 327 . Я пользюсь vlinker fs forscan не получилось Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RomanBr 0 Опубликовано 6 июня Поделиться Опубликовано 6 июня У меня тоже vlinker не берет .старий elm327 с форсуаном решает вопрос Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rofix 11 Опубликовано 13 июня Автор Поделиться Опубликовано 13 июня всем добрый день тема закрыта .причина была главный реле Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти