Razvedka 175 Опубликовано 23 мая Поделиться Опубликовано 23 мая Всем привет ! автомобиль стоял на зарядке, молния попала в дом , пожар потушили, авто теперь не заряжается. Зарядку проверили на другом авто, все ОК. Ошибок по нашей машине нет , едет нормально, батареии осталось на 10км. В какую дырку теперь говорить с ней ? Куда смотреть? Что купить на разборке? В логе LeafSpy Pro ничего не понятно, кроме того что батарея ушатана. Всем спасибо! leaf1.xls Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Chytka 176 Опубликовано 23 мая Поделиться Опубликовано 23 мая Всем привет.Смотреть в сторону OBC или PDM.Первый применялся на ранних моделях-находится за задней сидушкой.Второй под капотом Razvedka 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Razvedka 175 Опубликовано 23 мая Автор Поделиться Опубликовано 23 мая Дякувати не передякувати!!! Мастак 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти