Перейти к содержанию

Renault Megane Ii 03Y


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня.Может,кто сталкивался,утеряна карта этого автомобиля.Есть карта от другого авто,пытаюсь её привязать.Известен ID этой карты.Подскажите возможно ли положить другую карту в дамп UCH.

Номер UCH 

S118400220 C
UCH X84 N2-INT

Дамп  https://www.dropbox.com/s/l9sgnvk0utxu4p6/MC9S12DP256_VF1BMR20530130793.bin?dl=0

Если может есть у кого дампы от такого блока,поделитесь пожалуйста,для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Только замена PCF7947 правильно подготовленную. Не правильно подготовишь, не заработает радиоканал.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Зачем так сложно. Новый подготовленный чип, карпрог и 15 мин, авто поехало. Там пару видов чипов с свободные руки и без.Если надо завести с ц\з хватит и 7947. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип после прописки закрывается паролем и подойдёт только к этому авто,к другому уже не привяжешь,не разбирая карты не получится,чип под замену+подготовка радиоканала,я TagKey подготавливаю.А вообще по мне так новые карты иметь лучше,тем более они не так и дорого сейчас стоят.Но на всякий случай смотрю конфигурацию радиоканала всегда,а то один раз попалась с неправильно выставленной конфигурацией,пришлось чип перепаявать,а то после записи ее уже не поменяешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип после прописки закрывается паролем и подойдёт только к этому авто,к другому уже не привяжешь,не разбирая карты не получится,чип под замену+подготовка радиоканала,я TagKey подготавливаю.А вообще по мне так новые карты иметь лучше,тем более они не так и дорого сейчас стоят.Но на всякий случай смотрю конфигурацию радиоканала всегда,а то один раз попалась с неправильно выставленной конфигурацией,пришлось чип перепаявать,а то после записи ее уже не поменяешь.

Так ID карты известен --- это и есть пароль!!!

Какой первый байт в четвертой стороке карты?

Если карта не закрыта, то с помощью пароля можно сделать ее новой.

Да и то что mikhail15 в первом посте пишет вполне реально --- только придется еще и в моторном править...

 

 

Так ID карты известен --- это и есть пароль!!!

Какой первый байт в четвертой стороке карты?

Если карта не закрыта, то с помощью пароля можно сделать ее новой.

Да и то что mikhail15 в первом посте пишет вполне реально --- только придется еще и в моторном править...

 

 

Чет я тормознул --- думал крипта извесна...

ID не крипта...

Для того чтобы крипту вытянуть нужно авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ID карты известен --- это и есть пароль!!!

Какой первый байт в четвертой стороке карты?

Если карта не закрыта, то с помощью пароля можно сделать ее новой.

Да и то что mikhail15 в первом посте пишет вполне реально --- только придется еще и в моторном править...

 

Чет я тормознул --- думал крипта извесна...

ID не крипта...

Для того чтобы крипту вытянуть нужно авто...

А,чем тянуть крипту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно найти авто от которого бу карточка, что из области фантастики. Написали же - подготовленный чип или новая карта. Остальное садо мазо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязал уже новый чип.Машина завелась.Нет больше времени эксперементировать.Хотя было бы интересно.Всем спасибо!


Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...