stas_amp 58 Опубликовано 16 марта Поделиться Опубликовано 16 марта Всем доброго времени суток. Кто может помочь, не бесплатно, по удаленке, отключить пневму. Физически блока на авто нет, и стоят пружины. На приборке и дисплее, висит ошибка по пневме. NCS Expert и NcsDummy уже на компе установлены. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Решение chupa 69 Опубликовано 16 марта Решение Поделиться Опубликовано 16 марта Чтобы увидеть решение, войдите или зарегистрируйтесь! RAZOR85 и stas_amp 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
stas_amp 58 Опубликовано 17 марта Автор Поделиться Опубликовано 17 марта 21 час назад, chupa сказал: в панели приборов EHC_ALIVE nicht_aktiv Да, все получилось. Немного не так называется, то для того и придумана голова Решение постом выше. Тему закрываю. VasjaHighline 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения