Перейти к содержанию

BMW E61 2008 4X4 Отключить/откодировать пневму


stas_amp
Перейти к решению Решено chupa,

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Кто может помочь, не бесплатно, по удаленке, отключить пневму.

Физически блока на авто нет, и стоят пружины.

На приборке и дисплее, висит ошибка по пневме.

NCS Expert и NcsDummy  уже на компе установлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение
Чтобы увидеть решение, войдите или зарегистрируйтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, chupa сказал:

в панели приборов

EHC_ALIVE
    nicht_aktiv

Да, все получилось. Немного не так называется, то для того и придумана голова :) 

 

44523616_.png.3c3ce3660a19c2d365baea4e13ddd8cd.png

Решение постом выше. 

 

Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...