БУЛАТ W639 0 Опубликовано 26 декабря, 2025 Поделиться Опубликовано 26 декабря, 2025 Доброго вечера. У меня мерседес вито 639 2006г. По тех.паспорту 115сdi,но предыдущий хозяин переделал салон от ВИАНО, соответственно в бамперах установлены парктронники. Передние парктронники при попадании воды от лужи в дождливую погоду начинают сходить с ума. На блоке аварийного знака должна быть кнопка отключения парктронника, у меня ее небыло. В итоге я приобрёл блок аварийки с дополнительно нужной мне кнопкой откл.парктронника, установил и в итоге кнопка не активна. Т.е. при нажатии кнопки лампочка на ней не светится и отключения звука не происходит. Что не так? Спасибо за помощь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wagner 379 Опубликовано 27 декабря, 2025 Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2025 8 часов назад, БУЛАТ W639 сказал: Что не так? Очевидно, что неверно выбран ресурс, где задаёте этот вопрос. vlad101 и Torque88 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти