Gamlet driaev 0 Опубликовано 28 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 28 августа, 2025 Всем добра... Проблема возникла с мерседес вито 97 года... На светофоре обороты начинают плавать и машина глохнет, едет нормально ничего не моросит но стоит тормазнуться на светофоре и она глохнет, может кто знает что с ней? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
den5 379 Опубликовано 28 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 28 августа, 2025 8 минут назад, Gamlet driaev сказал: может кто знает что с ней? Поломалась RAZOR85 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gamlet driaev 0 Опубликовано 29 августа, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 29 августа, 2025 9 часов назад, den5 сказал: Поломалась Думал просто обиделась, ну раз поломалась то уже что, нужно чинить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
filterpluse 41 Опубликовано 29 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 29 августа, 2025 Походу бенза нехватает ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Roman St 173 Опубликовано 29 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 29 августа, 2025 В 28.08.2025 в 22:52, Gamlet driaev сказал: На светофоре обороты начинают плавать и машина глохнет Коробка автомат? На светофоре держите на тормозах? Может подсос на вакуумном усилителе тормозов? На холостом понажимайте на тормоз.... захлохнет? И подробнее надо... про авто. Бензин или дизель что за мотор? Ну или сразу к гадалке 😉 хрустальный шар покажет😁 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gamlet driaev 0 Опубликовано 30 августа, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 30 августа, 2025 9 часов назад, Roman St сказал: Коробка автомат? На светофоре держите на тормозах? Может подсос на вакуумном усилителе тормозов? На холостом понажимайте на тормоз.... захлохнет? И подробнее надо... про авто. Бензин или дизель что за мотор? Ну или сразу к гадалке 😉 хрустальный шар покажет😁 Бензиновый двигатель 2.3 по-моему. Коробка автомат. На светофоре держу на тормаз и резко затухает, обороты верх вниз и глохнет... Иногда нажимаешь на тормаз он останавливается, тормоз ниже уходит и машина чуть поедет и потом опять тормозит.. Дымогегератор запустил через дроссель, подсосы не было... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vadik.exb 149 Опубликовано 30 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 30 августа, 2025 28 минут назад, Gamlet driaev сказал: Бензиновый двигатель 2.3 по-моему. Коробка автомат. На светофоре держу на тормаз и резко затухает, обороты верх вниз и глохнет... Иногда нажимаешь на тормаз он останавливается, тормоз ниже уходит и машина чуть поедет и потом опять тормозит.. Дымогегератор запустил через дроссель, подсосы не было... Во-первых там пмс система. Во вторых в них внутри сап сенсор.смотри трубку туда если го спиртом мой мозг. Микрик на дросселе тоже Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти