adailide 6 Опубликовано 9 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 9 июня, 2025 Citroen Jumper 3 2,2hdi 120 Puma 2007 ecu: Visteon DCU102 ошибка P0603 Control unit , заводится и через 15 сек.глохнит. Думаю может прошивка слетела.Может монжо проверить или есть у кого эта прошивка HW:9661256980 SW:9666701580 6C1U-12K532-BP flash ori Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gluharenko 1016 Опубликовано 9 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 9 июня, 2025 Р0603 это ошибка еепрома если мне память не изменяет. Лечилось заливкой нового чистого еепром и привязкой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
adailide 6 Опубликовано 9 июня, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 9 июня, 2025 Да вопросик есть ли там еепром очень не хочется плату отдирать , там делов есть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Saddam47 124 Опубликовано 9 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 9 июня, 2025 1 час назад, adailide сказал: Citroen Jumper 3 2,2hdi 120 Puma 2007 ecu: Visteon DCU102 ошибка P0603 Control unit , заводится и через 15 сек.глохнит. Думаю может прошивка слетела.Может монжо проверить или есть у кого эта прошивка HW:9661256980 SW:9666701580 6C1U-12K532-BP flash ori 896 kB · 0 загрузок В параметрах, синхронизация что говорит? Там бывает датчик распредвала сбоит (фишка, сам датчик) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
adailide 6 Опубликовано 9 июня, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 9 июня, 2025 Мысль , проверю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
adailide 6 Опубликовано 11 июня, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 11 июня, 2025 Решено.Купил прошивку у STG files отключил иммо ошибки больше нет все работает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения