Перейти к содержанию

adailide

Начинающий
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент adailide

  1. Сажевик осмотрели-в норме.Расходометр пробовали-то же самое.Попробовал отключить трубку управления турбиной помогло,подключили обратно-едет норм.Клиента отпустили будем смотреть если вернется отпишусь
  2. adailide

    Audi A6 Дымит,не тянет.

    Audi A6 2007 2,0диз, 100кв ТДИ ,Приехала заводится и сразу глохнет,Ошибка на дросель забора воздуха,она точно застрявшая,снял ее тоже самое,за ней клапан егр отодрал трубу сразу заводится и дым с трубы валит,давление с трубы рукой не удержать ,сам егр сломан я ево заблокировал и прикрутил обратно трубу.На холодныи заводится идеально тянет идеально,чут прогреется вообще не тянит ,черныи дым валит,но если прогазовываю то турбина тоже работает.Катализатоар осмотрели ,есть сажа но не забит Програмно удалил егр и флапс,тоже самое на холодную идеально горячая не едит и дымит.Может надо поставить рабочие егр и флапс,или проблема в движке,какие еще мысли?
  3. Здавствуйте.Начал осваивать одис 9,1,0 service.Есть вопрос почему после прохождения теста всех блоков в тест плане и документации иногда все по немецки иногда по англииски.По немецкому я не понимаю.
  4. Небыло ошибки.Я не проверял оргинальная прошивка или нет,может быть и срезана,
  5. Решено.Разобрал егр и заслонку воздуха они один за другим стоит.На столе заслонку решил погонять с блока питания,и она прилипла наглухо закрывая вход воздуха.Все промыл проездился ,все работает.Думаю что все будет ок,Спасибо всем за помощь:))))))
  6. Я незнаю шили или нет,проблема началась 2 мес. назад и проблема приходит все чаще 2 раза в 2 дня.Сейчас отключил даже помпу в баке -все равно заводится.
  7. Когда завожу в параметрах видно вращения коленвала 250 об/мин. давление в рампе 250-280 атм.значит комп работает(ето когда незаводится.Я могу оргинальную прошивку поискать.Но поможет ли ето она же если заводится то работает. Сейчас заводится,отключил camshaft .все равно заводится и ошибка по камшафту появилась,значит не синхронизация
  8. При езде заглох.Постоял завелся,притащили к нам в сервис.Ошибок нет.Давление в рампе 280 бар ,давление с бака 0,6 бар.Если завелся работает нормально если не заводится то практически не схватывает.Что проверить еще можно.
  9. Сделал управление напрямую и отпустил клиента
  10. Начал грешить на проц,попробую менять блок потом отпишусь
  11. Личинка замка сломана но контролькои можно открыть и закрыть
  12. Машина 2003 г.На диагностику 46 блока выходит,в графе екстра блоки стеклоподемников видны нажатие кнопок блок видет,питания на блоках моторчиков присутствует,линия данных CAN работает.Блок 46 меняли не что не изменилось,моторчики рабочие,ошибк нет.Не работает открытие багажника и нету сигнала на подем и опускания стекол,
  13. Поменяйте блок целиком и забудете на всегда и наче беспокоить будет,
  14. Решено .Вот оно реле 460,спасибо всем
  15. Открою посмотрю.может вода А что дачик ускорения на такое способен стартер же не крутет
  16. Ну да про питания была мысль буду копать как наиду отпишусь.Спасибо
  17. adailide

    Audi a3 глохнет на ходу

    Здравствуите,такая проблема.Audi A3 2006 1.9D 74 kw самопроизволно глохнет.Постоит 1 минуту и заводится без проблем,диагностика ошибок не показывает,типо все нормально.Но кода проблема есть то стартер не крутет диагностика не с каким блоком не работает печка дует и на панели горят все контрольки.После минуты все начинает работать и ошибок нет.От куда начинать то.
×
×
  • Создать...