Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Проблема в привязки ключа на Renault trafic 2005


Рекомендуемые сообщения

Проблема в тому що вийшов з ладу ключ не розпізнає автомобіль купив renolink 2.10v спробував прописати ледве вийшло але центральний замок непрацює в чому може бути причина в новому брелку ? бо в старому брелку центральний замок робив а от іммобілайзер перестав зчитувати підскажіть в чому проблема і як її вирішити .

Только что, semic сказал:

Проблема в тому що вийшов з ладу ключ не розпізнає автомобіль купив renolink 2.10v спробував прописати ледве вийшло але центральний замок непрацює в чому може бути причина в новому брелку ? бо в старому брелку центральний замок робив а от іммобілайзер перестав зчитувати підскажіть в чому проблема і як її вирішити .

чіп pcf7946at

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое банальное что приходит на ум это обратиться к тем людям у которых есть соответствующее оборудование,схемы и знания.Поверьте это будет дешевле чем делать самому без определенных знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шукав де можна но поблизості не було спеціалістов пришлось самому я грешу на чіп китайский шукаю з такким написом як на оригінальному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, semic сказал:

шукав де можна но поблизості не було спеціалістов

да що Ви говорите !!!

а де вони ділися ?

не хочуть безкоштовно робити ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шукав де можна но поблизості не було спеціалістов пришлось самому я грешу на чіп китайский шукаю з такким написом як на оригінальному

В 13.05.2025 в 12:30, PTSS сказал:

да що Ви говорите !!!

а де вони ділися ?

не хочуть безкоштовно робити ?

бери машину на лафет і 150 км привозь тоді так візьмуться

запрацював дистанційний ключ на закривання та відкривання сам по собі став працювати 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, semic сказал:

бери машину на лафет і 150 км привозь тоді так візьмуться

у Вас в профілі вказано Рівне - про які 150 км Ви плетете.

Але молодці - хай працює.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...