Zafarjon 19 Опубликовано 9 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 9 мая, 2025 Приветствую всех. Коротко о машине. Была 3л дизель. в общем свапнули туда 2л N52 акпп, редуктор абс и скорее всего FRM от е90. все встало и едет бодро. Только вот машина думает что она с кузовом седан и стекла при открывании и закрывании не спускаются и не закрываются. на е92 нет же рамки) Подскажите, как его кодировать? кабель E-Net есть. E-SYS тоже имеется. Спасибо за уделенное время моей проблеме. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VADIK-VOLT 153 Опубликовано 9 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 9 мая, 2025 Кодировать через bmw standard tools. Кабель можна использовать INPA K-DCAN. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zafarjon 19 Опубликовано 9 мая, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 9 мая, 2025 2 часа назад, VADIK-VOLT сказал: Кодировать через bmw standard tools. Кабель можна использовать INPA K-DCAN. Понял. такой софт тоже имеется. Установил и когда то забыл, но она есть. Там как параметр называется помните? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zafarjon 19 Опубликовано 11 мая, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 11 мая, 2025 frm_FSW_PSW.MANfor frm_fa.trc Вот кодировки от этой машины. пока сам не смог разобраться в ncs dummy. понял как работает софт, но где указать в кодировке чтоб окна спускались и запирались при открывании и запирании не понятно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vertol 103 Опубликовано 11 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 11 мая, 2025 ПРОСТО ЗАКОДИРУЙ ПО FA Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zafarjon 19 Опубликовано 11 мая, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 11 мая, 2025 1 час назад, vertol сказал: ПРОСТО ЗАКОДИРУЙ ПО FA Как же я сам не догадался)) Действительно еще и стедж сделаю и биотопливо впишу. все ведь так просто) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vertol 103 Опубликовано 11 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 11 мая, 2025 Ну если все так печально - вписывай .... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти