ceregarak 25 Опубликовано 25 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2025 Всем привет. в общем есть авто a4 b7 2.0 tfsi , автомат на полном приводе.... автомат выбросили, и всунули механику....Я кодировки поправил, сейчас нет ошибок на автомат. Сейчас авто не корректно работает относительно надува, в качестве примера при оборотах 3000, она хочет видеть надув 2030 в наличии 1300, и сварить на байпас, который заменили механики. Почему спрашиваю, на программном уровне достаточно кодировок, или все же нужно менять саму прошивку. WAUZZZ8EX5A549396 вичитане автомат.rar Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RAZOR85 517 Опубликовано 25 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2025 Причем тут кодировки и прошивка к недодуву, и не понял ошибка по клапану управления турбиной висит? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ceregarak 25 Опубликовано 25 апреля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2025 Ошибка інколи появляєтья, а те що вона требує більше ніж стокова турбіна може дати , Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RAZOR85 517 Опубликовано 25 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2025 В таком случае прошивка должна решить эту проблему. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ceregarak 25 Опубликовано 25 апреля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2025 може в когось є сток на механиці Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yuz111 47 Опубликовано 25 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2025 8 часов назад, ceregarak сказал: Почему спрашиваю, на программном уровне достаточно кодировок, или все же нужно менять саму прошивку. Достаточно. Прошивка одна и таже, и под автомат и под механику ceregarak 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти