Перейти к содержанию

Куплю Постолограф, Или Мт-Про


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, может у кого завалялся приборчик (Usb Autoscope,MT-pro, diamag 2)? можно с кабелями, можно без, выслушаю предложения - заберу за хорошую цену. Сам в РБ нахожусь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, бери сразу Постоловского. Всякие пробовал, больше всего понравился. 

+1 Постоловского рекомендую, очень удобный но кабеля переделывал сам в итоге и очень напрягает скорость запаковки/распаковки записанной осциллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите ноут нормальный и ничего напрягать не будет. И если брать Постоловского, то 4-ый. А так мт-про.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я сам постолографом пользовался пару лет - очень понравился, но уже давно ушел с того сервиса, справлялся простыми осциллами, у меня их 2 - старый лучевой и юсб 2х канальный, но без записи, да и тугой до ужаса, Вот я и хотел взять себе,  но не новый - дороговато выходит, а бу - взял бы, всякое бывает - люди распродают оборудование, иногда за копейки. Недавно пролетел с распродажей оборудования с закрывающегося автосервиса - отдавали все в 2-3 раза дешевле чем покупали, ибо надо было быстро. А тут - подождать могу, подыскиваю варианты. Щас с Владимиром (Постоловским) связался, посмотрим, за сколько он сам осцилл отдаст, а там если что - буду по датчику мастерить\докупать.


+1 Постоловского рекомендую, очень удобный но кабеля переделывал сам в итоге и очень напрягает скорость запаковки/распаковки записанной осциллы

хз, по скорости  - не замечал косяков, у меня осциллограмм база больше 1 гб отснята, быстро все работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз я продаю посталограф 4 за 45 тыс руб можешь посмотреть на форуме  http://injectorservice.com.ua/forum/viewforum.php?f=8


post-6775-0-80322700-1434736674_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз я продаю посталограф 4 за 45 тыс руб можешь посмотреть на форуме  http://injectorservice.com.ua/forum/viewforum.php?f=8

Спасибо, Сергей, я уже определился в сторону МТпро, финансовая сторона решила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Сергей, я уже определился в сторону МТпро, финансовая сторона решила.

Непожалеш софт хороший и постоянно обновляют новые скрипты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...