Сepгей 1 Опубликовано 21 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2025 Nissan Rogue T33 (2021-2023 гг.), утопленник, отремонтирована вся проводка, блок реле под левой фарой, заменены блоки adas и блок управления вариатором на бу с такими же номерами. Блок srs заказан новый, в данный момент не установлен на машине. Новый аккумулятор, крутит стартер не заводится. Искра есть, насос работает. Ощущение, что не происходит впрыска. Вариатор не переключается с Р Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
море 182 Опубликовано 21 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2025 Ну дак открывайте схемы и проверяйте питание и кан шину на селекторе передач Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сepгей 1 Опубликовано 21 апреля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2025 Может ли блок управления вариатора блокировать запуск? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
akpgaraz 73 Опубликовано 22 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2025 ТСМ бэу не привяжите,только новый и онлайн. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сepгей 1 Опубликовано 22 апреля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2025 Как я понял, есть блок управления трансмиссией, он под левой фарой, и контроллер переключения передач, он под климатконтролем. Про блок управления вариатором все утверждают, что нужен чистый блок и онлайн привязка. У меня сломан контроллер переключения, взорвался процессор. Кто сталкивался с подобной проблемой? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
NikKo 5 Опубликовано 22 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2025 авто 1,5? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сepгей 1 Опубликовано 22 апреля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2025 Да, 1,5 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
NikKo 5 Опубликовано 22 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2025 Вам достаточно будет блока того что в салоне, тот что сфоткан на лонжероне это блок изменения степени сжатия. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сepгей 1 Опубликовано 22 апреля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2025 2 минуты назад, NikKo сказал: Вам достаточно будет блока того что в салоне, тот что сфоткан на лонжероне это блок изменения степени сжатия. Куплен бу блок из салона по номеру Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
NikKo 5 Опубликовано 22 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2025 На бу она если и запустится, то всё раво не поедет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергей11.90 0 Опубликовано 1 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 1 мая, 2025 Сталкивался ли кто то с заменой блока управления климат контролем? на рог т33 1,5 турбо Сори не климат контроля а блок управления круиз контролем Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сepгей 1 Опубликовано 31 августа, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 31 августа, 2025 Спасибо за ответы, помогли, машину починил. Без схем проводки и распиновки разъемов вообще никак при восстановлении проводки. Блок покупал новый и привязывал онлайн. Мой блок с повреждённым процессором, а на другой машине такой же блок не заработал при перепайке чипа, хотя с виду процессор в отличном состоянии. Вернули обратно чип на место блок донор заработал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pablik 0 Опубликовано 8 марта Поделиться Опубликовано 8 марта В 31.08.2025 в 09:49, Сepгей сказал: Спасибо за ответы, помогли, машину починил. Без схем проводки и распиновки разъемов вообще никак при восстановлении проводки. Блок покупал новый и привязывал онлайн. Мой блок с повреждённым процессором, а на другой машине такой же блок не заработал при перепайке чипа, хотя с виду процессор в отличном состоянии. Вернули обратно чип на место блок донор заработал Добрый день. Можете дать контакт свой, есть пару вопросов!!? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ddn 7 Опубликовано 4 апреля Поделиться Опубликовано 4 апреля Сергей, как с Вами можно связаться? Заканчиваю восстановление такого же утопленника есть один вопрос Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти