Перейти к содержанию

Новые разделы форума


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, напишите пожалуйста в этой теме разделы, которых. по вашему мнению, не хватает на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, напишите пожалуйста в этой теме разделы, которых. по вашему мнению, не хватает на форуме.

Желательно роздел по  SCANIA,  и наврноне надо создавать роздел по мотоцыклам ,скутерам , квадроциклам :  очень мало инфы , а по электрике практически  нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаем. Кстати, большое вам спасибо за ту информацию, что вы выкладываете на форум.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оборудование добавить бы ключи и кейгены.

 

Я думаю, что для ключей и кейгенов лучше отдельные темы в разделах по конкретному софту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шнурки"

 

 

тут не хватает для  тойота (vci.mongust), бмв (INpa)   т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borman... сюда бы  протокол подключение сигналок бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для более удобного пользования ресурсами форума, логично было бы создать подразделы в основных разделах

с обучаемым/информационным/.../ материалом , а в основном разделе оставить обсуждение текущих вопросов.

 

Например:

Системы впрыска бензиновых двигателей

В подраздел переместить:

Азбука бензиновых двигателей

Кислородные датчики

...

 

Системы впрыска дизельных двигателей

В подраздел переместить:

Видеокурсы для начинающих диагностов

Азбука дизельных двигателей
...

...

...

Кондиционеры и печки

В подраздел переместить:

Заправочные данные для автомобильных кондиционеров
WebastoTermoTest 2.13
...

 

И т.д....

 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме имобилайзеры не мешало бы подраздел по дампах иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме имобилайзеры не мешало бы подраздел по дампах иммо

Думаю просто дампы иммо ни кому не нужны будут и их тяжело будет в этом подразделе искать проще найти тему по интересующим вас иммо и с нее скачать дамп, да и дампы иммо с б.у. блока чаще всего бесполезны, а вот сделать подраздел с дампами новых блоков под привязку или связки дампов иммо+ключ+ecu вот это будет более интересно и актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне то интересно, я просто сдела предложение, так как все кто начинал думаю сталкивались с не правильно вычитанным дампом, завалом флеша при чтении моторол, тем же самым fullflash мерсов когда умирает замок и.т.д, и подраздел можно сделать по марках, тогда и будет проще искать ну если не надо то извените...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А если в Курилке создать подраздел  Угадайка ,

и перемещать  туда темы типа :

 

:huh: Помогите решить проблему, до сервиса 250 км.
Стояла машина работала на холостых. раз и заглохла, попытался завести стартер еле крутил и какие то нетепичные звуки издавал, что то типа хр хр, машина не завелась, вторая попытка ничего не дала вообще, только тык-звук и все даже не проворачивает, в чем дело? помогите
акб заряжен, ремни вроде целые.

 

:unsure: Мля когда машина стоит на месте двигло работает всё ок ! На ходу есть провалы, на третьей едешь иногда дёргаться начинает когбудто бензин кончился !, грешил на бензонасос ,нихрена подобного в чём дело не могу

понять !!! ПОМОГИТЕ !!!!

 

<_< Всем привет!
У меня расход бензина 20 литров на 100 км в городе. Мне посоветовали почистить инжектор, скажите, изменится ли расход?

P.S.свечи поменял, поставил иридиевые.
Заранее спасибо!

 

П.С. Вопросы-не с  этого форума , но ...будут и здесь такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы иметь подраздел грузовой автоэлектрики и электроники , MAN . Volvo  Scania .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Шнурки" не мешало бы опель сканер добавить,


а в " Базы дампов" опель  :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемым админам--может перетащить несколько существующих темок про VEDIAMO в категорию программы для диагностики...mercedes// там они сподручнее..да и по смыслу подходит..


СПАСИБО!


 


OOPS... чей-то я вчера переотдыхал...сгодня все правильно...СНИМАЮ предложение!!  ИЗВИНЕНИЯ прилагаются!! :D


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю раздел который будет интересен многим.. раздел под названием  (ГБО) но исключительно 4-5 поколение..


Не могу сказать что данного раздела здесь не хватает )) но в любом случае готов поддержать полной базой софта, схемами самодельных интерфейсов, ну и моральной поддержкой естественно )))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неплохо бы сделать раздел по Ведиамо: софт крайне интересен

Поддерживаю . Вообще надо создать тему про старуху , ее дополнения , работа с инженеркой и т.д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...