jemchug 0 Опубликовано 14 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 14 марта, 2025 Добрый день! Украли родную камеру FORWARD RECOGNITION 8646C-0C151. Купили бу. Внутри нашли и слили флэш MX25L. Кто нибудь имел дело с такими камерами? Интересует дамп новой камеры или решение по привязке. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Domovenok Kuzya 23 Опубликовано 15 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 15 марта, 2025 Ну во первых во флеше там ничего нету, по решению по привязки все зависит от ошибки Если надо пишите в лс sv-drive 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimkage 0 Опубликовано 9 марта Поделиться Опубликовано 9 марта как разрешился вопрос привязки камеры-радара не подскажите? просто у меня тоже похожая проблема только у меня посвежее радар и тоже купил бу но не хочет привязываться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dok 958 Опубликовано 9 марта Поделиться Опубликовано 9 марта Вообще то начинать необходимо с текущих ошибок. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kudax 74 Опубликовано 10 июня Поделиться Опубликовано 10 июня Ошибка U0300-57 удаляется прямо на машине через J2534 интерфейс. В этой теме публиковал результаты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения