Перейти к содержанию

XTool ip919 кто пользовался?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, собственно вопрос в заголовке темы. На али стартует сезон скидок, решили прикупить что нибудь новое для диагностики. Думал взять лаунч т.к. на моем подписка кончилась. Но наткнулся на Xtool im919 (обновление d9s ). Кто имеет опыт использования есть нарекания к работе? 

П. С. Аутел у меня есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение конечно но xtool как то слабоват против аутэля и лаунча. имею хтул и лаунч, а хочу аутэль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, EviCar сказал:

мое мнение конечно но xtool как то слабоват против аутэля и лаунча. имею хтул и лаунч, а хочу аутэль))

Аутель тоже временами подводит, хотя не будь у меня обоих я бы в сторону Xtool и не смотрел. 

Ну и прилетела информация что в последнем обновлении Аутеля убрали пропись ключей на Тойоту. По этому, пока могу, его не обновляю.  SGW тоже, почему то, не обходит. В Xtool заявленно и то и другое. Вот и думаю стоит оно своих денег или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, EviCar сказал:

мое мнение конечно но xtool как то слабоват против аутэля и лаунча. имею хтул и лаунч, а хочу аутэль))

Ну нет существенной разницы между аутел и лаунч. Имею 2 лаунча и 1 аутел. +- Идентичные приборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2024 в 21:59, EviCar сказал:

да они все в принципе +- одинаковые

Так оно и есть, хотя и бывало пару раз когда с аутеля спец. функция не прошла. А лаунч сделал в лет. Но 98% работ это не затрагивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маю аутелі, сінкари, ікстулл, ( всі з офф підпискою) - самий сирий та ненадійний - останній.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аутел, это один из бывших инженеров лаунча, меня лаунч устраивает,по ключам vvdi key max tool pro, не чудо но, много раз выручал,ну и пару приборов ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Rustik tj said:

Аутел, это один из бывших инженеров лаунча, меня лаунч устраивает,по ключам vvdi key max tool pro, не чудо но, много раз выручал,ну и пару приборов ещё

Ланч курить по ключах порівняно з аутелем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...