Перейти к содержанию

Легкая установка DIAGBOX 9.85


Рекомендуемые сообщения

Может кому понадобится, сам долго мучался с поиском и установкой Diagbox, потом подвернулся такой вариант. Поставил уже на два ноута, работает, мои нужды перекрывает.

В принципе можно просто PSA_DIAG запустить , там и загрузка есть, но если возникнут проблемы с загрузкой, скачать архив Diagbox_instal, если нет в корне диска "C" папки INSTALL, создать ее там и архив туда вкинуть. Работает программа без проблем, сама хвост прошьет до нужной версии . Задонатить пытался разрабам, но чет не работает их ссылка на донат. А так вот пользуйтесь , кому надо.

PSA_DIAG_9.85.EXE Diagbox_Install_9.85.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в сети (на МХХА) нормально рабочая версия, которую ломатели назвали 9.150. Делал телекод на пару моделей. Без ВМВарей и т.п. маразмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GarageS сказал:

С каким-то j2534 работает или только под родной кабель?

Только PSA Lexia или качественный клон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, RSA1976 сказал:

Есть в сети (на МХХА) нормально рабочая версия, которую ломатели назвали 9.150. Делал телекод на пару моделей. Без ВМВарей и т.п. маразмов.

Эта тоже чисто на комп ставится без ВМ .  и телекод делал , норм , и мозги прибивал к тачкам,блоки менял, все работает. ну не очень часто к ней обращаюсь, но то , что делал , работает

 

хвоста у меня два но оба с ней работают, один из старых но фул чип (оба клоны), второй по проще, но поновей. Не подумайте , я не фанат лексий, так вышло, пока одну чинил, вторую бу , за недорого взял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...