Перейти к содержанию

Нужна помощь по электрике портера1


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь по электрике на хундай портера не горят контрольные лампы на приборке слевой стороны поставили даже новый генератор все равно не горят проверал все предохранители не пойму в чем причини кто подскажет заранее спасибо кто поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гуломжон сказал:

Нужна помощь по электрике на хундай портера не горят контрольные лампы на приборке слевой стороны поставили даже новый генератор все равно не горят проверал все предохранители не пойму в чем причини кто подскажет заранее спасибо кто поможет

Незнаю, какой у вас. Но вот чем могу помочь.

 

Hyundai H100-Porter Diesel 2006-2010.pdf Hyundai H100-Porter TCI 2.5 2006-10.pdf Hyundai H100-Porter 2.5 D4CB 13-16.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гуломжон сказал:

 не горят контрольные лампы на приборке с левой стороны поставили даже новый генератор

На счёт нового генератора,, это вы зря....

возможно есть смысл  снять и проверить приборку и дать больше информации по проблеме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гуломжон сказал:

Нужна помощь по электрике на хундай портера не горят контрольные лампы на приборке слевой стороны поставили даже новый генератор все равно не горят проверал все предохранители не пойму в чем причини кто подскажет заранее спасибо кто поможет

Хотя вы ж скачать не сможете.. ну ничего, я в лс скину.. Тут 10 лайков собрать не так легко как оказалось.. все качают и не лайкают. Мне «Победитель дня» дали, а я так и не собрал 10 лайков :))) и качать не могу ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гуломжон сказал:

горят контрольные лампы на приборке слевой стороны поставили даже новый генератор

какая связь с генератором? у вас КП не работают. а не нет зарядки! в Питере закончились сервисы по ремонту? или жалко денег?

14 минут назад, Qaker сказал:

возможно есть смысл  снять и проверить приборку и дать больше информации по проблеме....

какой в этом смысл? проблем достаточно известная! норм электрику на 1 час с перекурами. если там уже не наворотили огород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот приборка

Приборка.pdf

3 минуты назад, Kamukadze сказал:

 

IMG_2445.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...